Вопросы пользователей:


Утрожестан на ранних сроках беременности
Здравствуйте, у моей сестры 5 неделя беременности, каждый день у нее "схватывает" живот, назначили Утрожестан, но нет ни схемы ни дозировки. Стоит ли вообще его принимать и в каких дозах?...
2016-07-23, Настя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность или нет
Здравствуйте) такая вот проблема...задержка 7 дней...2 дня назад начались коричневые выделения...совсем немного...видно их только на т.бумаге...грудь и живот не болит...тест ничего не показал(может...
2016-07-23, Карина в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Беременность
Здравствуйте! По моему календарю 8 недель беременностина, на узи не видят эмбриона. Что это? И обязательно ли беременность закончится прерыванием?
2016-07-22, Оля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

кровь в моче
При мочеиспускании заметила кровь и сгусток! 13 недель срок беременности! Выпила дротаверин, ожидаю изменений! Обратиться к врачу сейчас!!!!
2016-07-22, светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

беременность
Здравствуйте до какого срока можно встать на учёт к гинекологу.не обязательно же сразу как узнал что что только завелся ребёнок.? Спасибо.
2016-07-22, Инна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

цистит?
беременность 5 недель.сегодня не с того-не с сего,почувствовала резь при мочеиспускании и частенько хожу по чуть чуть.это цистит?это опасно для моего малыша?в больницу только в...
2016-07-22, Настя в категории «Беременность», 3 ответ/ов

беременность
У меня 7 недель беременности, на учёт ещё не стала, но у врача уже была. Болит низ живота, врач сказал, что матка в тонусе и назначил Дюфастон, пью четыре дня, а боли не проходят. Подскажите,...
2016-07-22, Виктория в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
Здравствуйте! По моему календарю 8 недель беременностина, на узи не видят эмбриона. Что это? И обязательно ли беременность закончится прерыванием?
2016-07-22, Оля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность и лекарства
Здравствуйте, по назначению врача пью анаприлин,хочу забеременеть.если прекратить пить анаприлин узнав о беременности не наврежу малышу?
2016-07-22, Александра в категории «Беременность», 1 ответ/ов

болит живот
здравствуйте,я вам уже писала беременность 5-6 недель,лежала десять дней в стационаре,мазало немного,через три дня мазать перестало.меня сегодня выписывают,а боли в низу живота и в пояснице не...
2016-07-22, Настя в категории «Беременность», 3 ответ/ов

беременна или нет
Месячные каждый месяц 4 числа регулярно, секс не зашищеный ну муж себя вроде контролирывает сейчяс состояние ужасное апатия слабасть даже ввруках делоть нече не хочю тошнит что это токое скажите мне...
2016-07-22, Анна в категории «Беременность», 2 ответ/ов

утрожестан на 4 недели беременности ?
Здравствуйте ! В платной клинике сдала анализы ,прогестерон понижен вроде не значительно . Я на 4 недели беременности . Гинеколог назначила утрожестан 200 *2 р⁄д. Скажите пожалуйста это не...
2016-07-21, Анна С в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Какими препаратами прервать беременность
Девушка забеременела нужно срочно убрать беременность какие нужны препораты?
2016-07-21, Стас в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Влияние эпигем спрея на зачатие
Добрый день! Скажите пожалуйста, может ли эпигем спрей влиять на зачатие и на дальнейшее развитие плода, если перед ПА был использован за 5-10 минут?
2016-07-21, Ирэн в категории «Беременность», 1 ответ/ов

коричневые выделения
11недель беременности. Сегодня вечером увидела коричневые выделения. Живот не тянет и не болит,в области яичника ощущения как при месячных. Вызывать ли скорую или можно просто завтра к врачу?
2016-07-21, Надежда в категории «Беременность», 1 ответ/ов

индометациновые свечи при беременности
Здравствуйте! У меня 16,5 недель беременности. На днях дигностировали небольшой гипертонус (были тянущие боли при ходьбе), отправили на дневной стационар. Делают капельницы с магнезией, прописали...
2016-07-21, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

беременна ли я
Не могу понять что со мной беременна ли я. У меня головокружения есть.потемнения в глазах. Тошната была и рвота. Тянули живот.спину.постоянные скопление слюни во рту не понятные. Тест не делала. Еще...
2016-07-21, любовь в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Водянистые выделения
Здравствуйте! У меня 39 недель.вот уже 4 дня у меня прозрачные водянистые выделения.поставила прокладки для опредления околоплодных вод, но они оставались желтыми.участковый гинеколог назначила свечи...
2016-07-21, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Навредить ли флюра для малый срок?
12-15июнье у меня был последний месечный.А в начале июлья я сделела флюру. Я не знала что я беременна только позавчера узнала
2016-07-21, Умит в категории «Беременность», 1 ответ/ов

свечи Полижинакс
Здравствуйте.Назначили свечи Полижинакс.Воспалительный мазок.Жалоб нет. Срок беременности 36 недель. Стоит ли их принимать. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.
2016-07-20, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум