Вопросы пользователей:


Беременность
Здравствуйте.можно ли принимать свечи полижинакс во втором триместре?
2016-08-26, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
Подскажите пожалуйста,может у кого так было,у меня ребенок не шевелиться уже 4 дня,не чувствую,до этого были шевеления не сильные,но чувствовались,а сейчас пропали и тошнота два дня появилась...бер...
2016-08-25, Алена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Повышенные лейкоциты в мазке
У меня 39 неделя беременности, нашли сначала лейкоциты в моче, уролог прописал антибиотики, после двух дней приема, у меня кружилась от них голова и дикая диарея.. В этот же день взяли мазок в нем...
2016-08-25, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Я беременна
У меня ребенку 11.5 месяцев родился кесарево сечением сейчас я беременна 17 июля последние месячные какой срок и опасно ли выносить ведь мне 36 лет
2016-08-25, Олеся в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Набор веса
Здравствуйте! Я сама высокая, рост 175см, в феврале, когда становилась на учет в ЖК весила 96,4 кг. Срок был 7-8недель. С того момента не взвешивалась. Но и не чувствовала, что поправилась. Сегодня...
2016-08-25, Галя в категории «Беременность», 5 ответ/ов

Токсикоза нет
7 неделя 2 ая беременность нет токсикоза вообще, первая беременность была замершей на 9 неделе и тоже не было токсикоза,это плохо?
2016-08-25, Настя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Выкидыш
Здравствуйте, у меня 6-я неделя беременности, беременность первая и не желанная, как можно сделать выкидыш скажите пожалуйста?
2016-08-24, Алена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Траумель
Добрый день! На скрининге в 21 неделю показало незначительное увеличение лоханки в правой почке у ребенке 5,2х4,8. Врач назначила уколы Траумель 2,2 - 10 инъекций! Не могу понять какое отношение эти...
2016-08-24, Людмила в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Свечи
Во сколько недель можно ставить тержинан при беременности ?
2016-08-24, Катя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Диарея
Добрый день! 4 неделя беременности , слабит второй день! Это нормально на таких сроках ? Может ли этоугрожать малышу? Благодарю
2016-08-23, Алена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность и Галавит
Здравствуйте.У меня на 34 неделе беременности в мазке обноружили циталамегавирус.В крови все норм.G пол,М отриц.Врач назначила свечи Галавит во влагалище курс 10 дней,а перед этим свечи Тержинан...
2016-08-23, Надежда в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Постоянные тянущие боли на 6 неделе беременности
Здравствуйте! Мне 30 лет, я на 5 неделе беременности (сегодня 7 день задержки). Еще за 3-4 дня до задержки начал болеть живот как при месячных, и болит до сих пор. Мне назначили в поддержку дюфастон...
2016-08-22, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Температура во время беременности
Добрый день!беременность 9 я неделя, сегодня поднялась температура 37,3, небольшая заложенность носа. Что делать?
2016-08-22, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Биохимический анализ
Здравствуйте! Помогите разобраться с результатами. Последний день мес.21.06.2016.Мне 33 года.На момент сдачи анализов беременность 7-8 недель. Принимаю дюфастон 1т×3р. д. Все показатели в...
2016-08-22, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Что брать в род дом?
2016-08-22, в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременна ли я или это просто симптомы пмс
Половой акт был 2июля,месячные пошли в срок,просто ради интереса решила купить тест и проверить,ответ отрицательный,21августа у меня набухла грудь в чему это может быть???
2016-08-22, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
Здравствуйте.У меня 19неделя беременности.Выделения обильные прозрачные или с белым оттенком.Это нормально?
2016-08-21, Ксения в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Гематома
Здравствуйте! 12 августа открылось кровотечение ярко-алого цвета,легла на сохранение. Поставили угрозу,14 неделя беременности,кровотечение остановили и вот спустя неделю,у меня мажущие коричневые...
2016-08-21, Мадина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
У меня срок 34 недели, а по узи 32 плохо ли это, и что делать,чтоб плод дорос до нужного срока
2016-08-20, Алинка в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность 25 недель
кровотечения продолжаются уже больше месяца,снова и снова одни и те же лекарства,дицион транексам,магнещия ..,то уколы то капельницы ничего не помогает.сейчас опять назначили транексам по 2таб.3...
2016-08-20, Вика в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум