Вопросы пользователей:


Мазок на флору
Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ на gn флору: эп.клетки : c 5-7, v 7-10; лейкоциты: c 0-1, v 1-2; флора: пал +. Заранее, спасибо.
2016-05-31, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Задержка месячных больше месяца
Тесты на 3 день задержки не показали 2 полоски. Но симптомы таковы: сильная сонливость, просто с ног валюсь, вес тела падает каждый день (аппетит хороший очень, рвоты нет) - возможно ли такое? 25 мая...
2016-05-31, Жанна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

УЗИ
Здравствуйте, скажите, УЗИ малого таза и УЗИ маточных труб: что там смотрят и в какой период это надо делать ? Можно ли без направления врача?
2016-05-31, Юля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Месячные с водой
Идут месячные и жидкость сразу, что это?
2016-05-31, Вика в категории «Здоровье», 1 ответ/ов

Лекарства
Здравствуйте... у меня 9 недель беременности, и я простудилась, терапевт в больнице выписал мне такие лекарства как Лазолван для ингаляций, арбидол, и аскорутин...можно ли их принимать??? В...
2016-05-31, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Белок в моче
Здравствуйте, у меня повышенный белок в моче с 5 недели беременности. Сейчас срок уже 37.3 и белок стал 0.8 при этом давление нормальное,ходила на УЗИ почек отклонений нет. Что делать и как быть в...
2016-05-31, Олеся в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Можно ли принимать генферон
Здравствуйте, я в положении на 30 недели. Заболела, у меня насморк, горло,кашель время от времени, но хрипов нет, и температура 37,5... Мне прописали генефрон, можно ли его принимать? И в каких...
2016-05-31, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Температура
Здравствуйте, Наталья Юрьевна, мне врач посоветовал измерять БТ, так вот месячные должны были начаться 05.06, а начали 30.05 и БТ должна понижается но она держится 37 уже 2 дня.
2016-05-31, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Болит спина и низ живота
Скажите пожалуйста, я на 4-5 недели беременности.температура 37 и очень сильно болит спина, и низ живота, это опасно?? Спасибо...
2016-05-31, Александра в категории «Беременность», 1 ответ/ов

УЗИ
Здравствуйте, сегодня сходила на УЗИ,поставили срок 6 недель 5 дней, скажите это от зачатия или акушерский?
2016-05-30, Елена в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Грыжа у плода
Здравствуйте, скажите пожалуйста на 21 неделе беременности у плода ребенка нашли грыжу желудка, опасно ли это?
2016-05-30, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Вторая беременность
Здравствуйте, у меня 22 неделя беременности, второй ребёнок, не чувствую шевелится ли, это плохо?
2016-05-29, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

3 кесарево сечение
Мне 38 лет,беременность третья,30 недель.Беременность протекает хорошо,после 3 КС,трубы перевязывают уже не спрашивая?Или по желанию, последствия перевязки труб в моем возрасте?
2016-05-29, Олеся в категории «Беременность», 1 ответ/ов

40 недель
Добрый день, голова малышки лежит в левом паху,я прям чувствую ее, давит очень больно, срок 40 недель 1 день. Есть однократное обвитие! Есть повод для беспокойства?
2016-05-29, Зимфира в категории «Беременность», 1 ответ/ов

УЗИ на раннем сроке
Здравствуйте, 27.05.2016 сделала вагинальное узи, задержка неделя, врач поставил срок: беременность раннего срока 2,3 недели, размер 2,4 мм, врач говорит не соответствует сроку по месячным,так ли это?
2016-05-29, Полина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Пограничная вентрикуломегалия справа
Доброго дня! Поставили диагноз пограничная вентрикуломегалия справа у плода(затылочные рога 8.6 мм,тела 10 мм). Насколько это серьезно? И что означает?
2016-05-29, Ліля в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Коричневые выделения
У меня один день пошли месячные, если можно так назвать, коричневая кровь мазалась. Что это?
2016-05-28, Нара в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Температура 37,7 на 3 месяце
Температура 37,7, слабость в теле, а вчера рвало целый день,что можно принять,чтоб снизить температуру?
2016-05-28, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Сердцебиение плода
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, с какого срока врач на осмотре проверяет сердцебиение у плода? Пошла 17 нед., шевелений четких не слышу, хотя 3 беременность. Переживаю, и на узи пока не направляют.
2016-05-28, Наталья в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Замершая беременность
Здравствуйте, 5 неделя беременности, токсикоза нет, аппетита нет, груди не болят. Очень страшно. Надеюсь все будет хорошо. Но не красит и ничего не мажет .
2016-05-27, Ольга в категории «Беременность», 2 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум