Вопросы пользователей:


Третий сосок у ребенка
Добрый день. Ситуация такая, ещё в роддоме я заметила у ребёнка под правой грудью складочку а в ней сосочек, сразу поняла, что это третий сосок. Сейчас ребёнку 2 недели, меня мучает вопрос почему он...
2016-08-07, Ирина в категории «Воспитание детей», 1 ответ/ов

Толщина воротникового пространства
Добрый день. Делала первый скрининг в 12 недель 6 дней. ТВП-2,1 . Мой гинеколог отправляет к генетику, так как говорит что норма твп должна быть 2. Я читала что норма в 13 недель 2,7. Я права? Спасибо
2016-08-07, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боли
Здравствуйте, у меня идет 12 неделя беременности очень пугает такая ситуация: боли в низу живота с правой стороны выделения светло жёлтые но вот вчера были какие то грязно желтоватого цвета...
2016-08-06, Елена в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Молочница
Как вылечить молочнецу уже 2 недели, срок 23 недели беременности?
2016-08-06, Валентина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

шевеления малыша!
скажите пожалуйста сколько должно быть шевелений малыша на 28 недели беременности ?
2016-08-06, мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
Здравствуйте помогите разобраться, когда произошло зачатие, после какого ПА.24Марта был прерванный ПА .10Апреля пошли мес.24 Апреля был не защищенный ПА.В Июле 4 по УЗИ 12 и 6 дней .Акушерский срок...
2016-08-06, Екатерина в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Беременна ли я
Здраствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я быть беременна, если был незащищённый па, месячные пришли как обычно и других симптомов беременности тоже не замечаю?
2016-08-06, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

беременность
Здраствуйте.последние месячные были 15.06. Первое узи делала 21.07. Но ПЯ не обнаружены.второе узи было 2.08. Два плодных яйца диаметром 3 и 4 мм.а 3.08. У меня начались месячные.врач выписала...
2016-08-06, Ирина в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Можно ли нурофен при температуре?
2016-08-06, Кристина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

чем вылечить кашел и насморк
Нос промываю Аквалором и капаю детский Снуп от Пиносола совсем забивается нос а на ночь брызгаю ринонорм и тогда сплю. Но утром снова все забивается. Кашель тоже не проходит терапевт прописала...
2016-08-06, альфия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность и велосипед
Здравствуйте. У меня 16 неделя беременности. Сегодня вернулась с отпуска и уехала с сыном на дачу. Вопрос такой, можно ли мне кататся с сыном на велосипедах, не долго, мин 15 в день, так как до озёра...
2016-08-05, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

переход с дюфастона на утрожестан
Добрый день! Очень нужен Ваш совет.У меня срок беременности 21 неделя,с 6 недели принимала дюфастон по 3 т в день (была угроза,лежала в больнице) прописали прием в дозировке 3 т в день до 21 недели,а...
2016-08-05, светлана в категории «Беременность», 5 ответ/ов

Беременность
Добрый день, УЗИ показывает беременность.срок 5 недель и 3 дня.эмбрион не визиализируется.размер плодного яйца 146.на прошлом Узи неделю назад было 0.87.матка растет.пя тоже.ничего не болит,не...
2016-08-05, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Немеет правая рука.
Здравствуйте, у меня 27 недель, очень сильно немеет и болит правая рука, но только ночью, просыпаюсь от того, что сильно болит от локтя до пальцев,уже вторую ночь не сплю нормально, невропатолог в...
2016-08-05, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

наступление беременности
Здравствуйте! В мае 2016 проходила эхо труб. Выявили два полипа внутри полости матки. 7 июня первый день м.ц. 15 июня провели гистероскопию полости матки. 4 июля пришли очередные месячные. На...
2016-08-05, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Зачатие
Здравствуйте,помогите пожалуйста высчитать дату зачатия если у меня уже ровно 15 недель беременности
2016-08-05, Наталья в категории «Беременность», 3 ответ/ов

анализы
Здравствуйте!я сдавала анализы на 16 неделе беременности на АФП И ХГЧ,результаты такие АФП- 35.6,АФП(Мом)-1.19, Хгч-24000,хгч(Мом)-0.63,все ли в порядке?
2016-08-05, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность35недель
На днях попадала в стационар с диагнозом(Угроза преждевременных родов)Врач смотрела олин раз на кресле и говорила что проходит два пальца начали капать магнезию в итоге прокапали два раза и я...
2016-08-05, Вера в категории «Беременность», 1 ответ/ов

тянущие боли в низу живота
Здравствуйте, последние месячные были с 2го по 6е июля, сейчас беспокоют тянущие боли внизу живота. Не всегда, но присутствуют..Что делать? Нужно ли уже идти к доктору?
2016-08-04, Ольга в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Тонус матки
У меня первая беременность замерший ребенок в 8 неделе, спустя два месяца я забеременела, шас 16 неделя у врача были повышенная тонус матки, врач сказал причина может быть поднятие чего то тяжелого...
2016-08-04, Аида в категории «Беременность», 4 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум