Вопросы пользователей:


успокоительное
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие можно успокоительные принимать,берем.9 недель,в пятницу предстоит защита диплома, боюсь сильно разволноваться
2016-06-14, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
Здравствуйте скажите пожалуйста, поставили в пятницу 10 июня,замерщую,внематочную беременность 5 недель, выписали направление в стационар, но там не приняли,сказали, если будет кровотечение вызывай...
2016-06-12, Эльвира в категории «Беременность», 1 ответ/ов

болит живот с начала беременности.
У меня такой вопросик- с самого зачатия(а у меня уже гдето 24-25 неделя ) мне ноет низ живота,причем в основном тогда когда хожу,еще присутствует тяжесть внизу как будто давит на низ что то,но и...
2016-06-12, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Зелёные выделения
Здравствуйте,у меня срок 36 недель, у меня зелёные выделения с запахом, но я сдала мазок все нормально, но врач говорит что это молочница, но это не молочница потому что у меня была молочница и были...
2016-06-12, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
Добрый день,подскажите пожалуйста,9 нед беременности,импульсировало сначала во влагалище,сейчас отдает в задний проход.Что это такое?(На узи была на 6 недели,было все в порядке)
2016-06-12, Лена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Ноет живот
Здравсивуйте ! Вчера вечером врач проверила шейку и раскрытие, было Больновато тк у меня молочница от антибиотиков , ставлю свечи клотримазол , сеголня таблетка выходит кровянистым цветом , ноет низ...
2016-06-12, Виктория в категории «Беременность», 1 ответ/ов

ЗАЧАТИЕ!
Добрый день. Подскажите, большая ли вероятность забеременеть во время овуляции, но в позе сверху??
2016-06-10, Вера в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Уреаплазма
Здравствуйте, я на 34 недели беременности, в 16 нашли уреплазму больше 10'4 но лечение забыли назначить, врач назначила только сейчас,есть ли смысл в лечении на таком сроке?по узи все в...
2016-06-10, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Уреаплазма
Здравствуйте, я на 34 недели беременности, в 16 нашли уреплазму больше 10'4 но лечение забыли назначить, врач назначила только сейчас,есть ли смысл в лечении на таком сроке?по узи все в...
2016-06-10, Анастасия в категории «Беременность», 0 ответ/ов

Низкий гемоглобин
Доброго дня! У меня гемоглобин 74 (30 недель). Что скажете?
2016-06-09, Лиля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Крупный плод
Здравствуйте. Вторая беременность, 35 лет, 33 недели,по узи ставят 35 недель и вес плода 2700 гр.Поправилась на 11 кг, в последний месяц не поправлялась. Ставят крупный плод. Первый ребенок (13 лет...
2016-06-09, Татьяна в категории «Беременность», 4 ответ/ов

Утрожестан
Здравствуйте! У меня вторая беременность 9 недель, с первой были преждевременные роды на 36-37 недель,подтекание вод,открытия не было. По этой причине мне сейчас прописали Утрожестан ,ставить по 200...
2016-06-09, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
Что будет если пропустить неделю приема утрожестана,опасно ли?
2016-06-08, Анастасия в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Помогите расшифровать анализ
Здравствуйте,срок 9нед,сдала первый раз мочу на анализ. Помогите пожалуйста расшифровать:глюкоза 4,8 ммоль,билирубин 13,6ммоль, общий белок-65г⁄л, мочевина крови 3,0 ммоль. Меня пугают эти...
2016-06-08, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Выделения
Здравствуйте.У меня сейчас 26 неделя беременности.Начались жёлтые выделения.Недавно лежала в стационаре с низкой плацентацией.
2016-06-08, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Тенденция к формированию ЗВУР
На УЗИ в 35 недель сказали что тенденция к формированию ЗВУР из за того что ребенок худенький.ОГ 36 нед, ОЖ 34 недели, ОБ 34 недели вес 2430 Врач ничего не назначила.
2016-06-07, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Мазок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После родов прошло почти 3 месяца, сходила на осмотр всё хорошо, пришли результаты мазка. Палочковая флора и эпителий плоский в большом количестве. Это плохо?...
2016-06-06, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Планируем беременность. Почему не получается?
Заключение УЗИ - мелкокистозная дегерация аичников. Врач прописала Тайм фактор. Скажите пожалуйста, при таком диагнозе возможно забеременеть?
2016-06-05, Рамзия в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Шевеления
Здравствуйте! Б 19.2, беременность вторая,но шевелений так и не чувствую,очень переживаю по этому поводу...
2016-06-05, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность 30 недель
Добрый день! Столько проблем! Навыписывали кучу лекарств!!! Понижен гемоглобин, бактерии в моче, почки перегружены, инфекция кишечная какая то! Можно же как то народными средствами все...
2016-06-05, Евгения в категории «Беременность», 2 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум