Вопросы пользователей:


Узи
Здравствуйте! Были на узи в 32 недели и 4 дня вес у малыша очень маленький 1740 поставили по плоду срок на 31 неделю,и объём животика 260мм соответствует развитию на 30 нед. Чем это грозит,могут ли...
2016-02-01, Эля в категории «Беременность», 8 ответ/ов

Диагноз фпк1 б степени
Здравствуйте,беременность 33-34 недели поставили диагноз-нарушение фпк1б ст.Как то повлияет на роды ?
2016-02-01, Яна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

ВПЧ
у меня впч 16, насколько он опасен?
2016-02-01, Анастасия в категории «Здоровье», 1 ответ/ов

Кровь в моче
Здравствуйте! Уже дней 5 или 6 дней во время сна колит живот где то по бокам, похожа на кишечные колики! Сегодня была у гинеколога, она осмотрела живот сказала все в порядке, затем постучала по...
2016-02-01, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Когда могло произойти зачатие?
Последние м были 18.12 па был 25,29 декабря потом 02.07.10 января, сделав тест 15 января отриц, но 19 уже слабая еле заметная вторая полоска 24 января купила электронный тест он показал 2-3 недели,...
2016-02-01, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Что можно попить при простуде на 35 неделе беременности?
Здравствуйте.такая проблема,простудилась насморк,болит голова,температура 36.8,что можно попить от простуды?б.35недель
2016-02-01, Алина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Многоводье
Скажите пожалуйста, можно ли при многоводье ограничится ежедневным посещением дневного стационара .
2016-02-01, лиля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Свечи релиф - можно при беременности?
Добрый день! У меня пошла 31 неделя беременности и возникла такая проблема как шишка возле заднего проходе, я понимаю,что это клиническое проявление геморроя. Хотя проблем с туалетом не было и...
2016-02-01, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Врач ставит гипотрофию плода, что делать?
добрый день. у меня сегодня ровно 35 недель, ОЖ 97. ВДМ 33. десять дней назад была ОЖ 97 ВДМ 34. т.е. за 10 дней стал живот ещё меньше. врач ставит гипотрофию плода. я в панике, ничего мне не...
2016-02-01, наташа в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Сон плода
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Зависит ли сон плода от сна матери? Если да, то со скольки недель? 19 недель
2016-02-01, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Прерывание беременности?
У меня задержка месячных, 1месяц, как избавиться, но без аборта, просто у меня двое детей мужа нет.
2016-02-01, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Живот на 35-36 неделе беременности
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какая ВДМ должна быть на сроке 35-36 нед? до скольки недель живот растёт до груди? т.е. самая высокая точка ВДМ во сколько недель? и со сколько недель живот начинает...
2016-02-01, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Что такое вуи
Скажите у меня на одном узи сказали, что у меня вуи, но я пошла на другое и мне сказали, что всё в порядке, я сдала на уродство плода и есть ли у меня инфекция. Что мне делать мне 35 лет, я очень...
2016-01-31, Евгения в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Ребенок мало шевелится
У меня 28 неделя беременности, первый ребенок,мало шевелится, иногда вообще долго не ощущаю,не говоря уж о пиночках,сильных толчках.Проходила узи, сказали ,что ребенку не хватает кислородности,ходила...
2016-01-31, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Желтые выделения при беременности.
Здравствуйте! Я на 5 неделе беременности, у меня моментами выходят желтые выделения но совсем немного. Зуда и жжения нету во влагалище. Иногда правда побаливает то с правой стороны то с левой стороны...
2016-01-31, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Без гражданства
Куда везут рожать лиц без гражданства?
2016-01-31, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Что делать при простуде
Беременность 20 недель,простыла,заложило нос и подкашливаю,болит голова. Что делать?
2016-01-31, Ирина в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Разрыв шейки матки при предыдущих родах
Я когда родила первого,разрыв шейки матка был,акушеры не смотрели и осталось так, не зашито! Сейчас у меня 23 неделя беременности какие последствия,это опасно?может из-за этого иногда небольшое...
2016-01-31, Венера в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Когда было зачатие?
Скажите пожалуйста...месячные были с 30 ноября по 5 декабря 2015...узнала что беременна...как определить, когда произошло зачатие?
2016-01-31, Яна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Диарея во время беременности
Нормальна ли диарея на 7 месяце беременности? Рвоты и температуры нет. Чем лечить?
2016-01-31, Елизавета в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум