Вопросы пользователей:


Изжога при беременности
У меня 29 неделька, изжога мучает, как ее избежать?
2016-04-20, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Пол малыша
Добрый день. У меня беременность 12 недель,беременность первая. Хотела узнать можно ли на таком сроке узнать пол малыша 100%. Или еще слишком рано?
2016-04-20, Рена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Мастурбация при беременности
Опасно ли мастурбировать во время беременности?
2016-04-19, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Ошибка УЗИ при определении
У меня 19 недель беременности сделали узи сказали, что мальчик,а может быть что могут ошибится? Сердцем чувствую что у меня девочка
2016-04-19, Нина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Актовегин при беременности
Здравствуйте, у меня 29 нед беременности, назначили актовегин для профилактики . Скажите в чем лучше в таблетках или в уколах? И не навредит ли он?
2016-04-19, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Отеки на 24 неделе
Обручальное кольцо уже не надевается на палец, это нормально?
2016-04-19, Наталия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Выделения на 26 неделе
У меня выделения то желтые, то просто бесцветные, но с каждым днем прокладки приходится все чаще менять...анализы сдавала на инфекции-ничего нет. Врач говорит что ничего страшного, если не течет по...
2016-04-19, Евгения в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Боль в пояснице и ногах
Здравствуйте, срок 35 недель ,вторая беременность. Второй день ноет поясница (отдает в крестец) и болят икры ног, живот иногда входит в тонус, давление поднималось до 130 (мое давление до...
2016-04-19, Инга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Ноет шов
Добрый вечер! Первые роды закончились экстренным кесаревым, сейчас вторая беременность через 4 года. Очень часто поднывает внизу живота, тонуса нет, врач говорит, что это все из-за шва. Действительно...
2016-04-18, Анна в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Покраска волос при беременности
Здравствуйте. Можно ли покрасить волосы Кастинг-кремом без аммиака ?Лореаль? в 1-ом триместре? Есть ли тератогены в составе этой краски? Беременность 7 недель. Волосы средней длины. Спасибо.
2016-04-18, Жан в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Геморрой
33 неделя беременности мучает геморрой уже 4 день, лечусь свечами натальсид и мазью гепариновой, но облегчения нет. Что делать подскажите
2016-04-18, Камилла в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Возможна ли беременность?
Доброго времени суток! У меня должны были пойти кд 13 апреля, но их нет (задержка на 4 дня уже). Сегодня болела голова (затылок), как бы стреляло. Постоянно хочу есть. ПА примерно каждую неделю,...
2016-04-17, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Кровяные выделения на сроке 9 недель
Здравствуйте, последние "месячные" были 13 февраля. Сейчас 9 недель беременности. На учёт встану только в конце апреля. Теперь проблема:уже неделю кровит ,началось все с коричневой мазни, в перемешку...
2016-04-17, Лина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Вибуркол для детей
Что будет, если ребенку вставили свечу вибуркол вагинально?
2016-04-17, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременна или нет
За последнее время половые акты были в ноябре 2015 года и 13.02.2016 месячные идут, были 20.02, 22.03 боюсь что забеременела, сделала 7 тестов разной фирмы и в разное время и все на 1 полоску (...
2016-04-17, Лиля в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Замершая беременность
Год назад была замершая беременность, после восстановления организма не получается забеременеть и тестами вычисляла день овуляций, но с УЗИ не совпадает, что делать я уже не знаю а ляльку хочется.
2016-04-17, Юля в категории «Беременность», 9 ответ/ов

ЗВУР
Подскажите пожалуйста, в 31 неделю была на приеме у врача, высоту матки насчитали 28. По узи ребенок 31 неделя и 4 дня вес 1700, гипоксии нет. Плацента 2 степени неоднородная. Врач говорит звур....
2016-04-17, Оксана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Ветрянка при беременности
Здравствуйте, у меня три недели беременности, и я заболела ветрянкой, подскажите, что мне делать?
2016-04-17, Надежда в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Показания к ПКС
Здравствуйте. У меня миопия -6, но с сетчаткой все хорошо, варикоз (чуть длиннее 10 см) на ноге, но на узи нашли тройное обвитие и сказали,что скорее всего плод будет большим. По сочетанию всех...
2016-04-16, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Маловодие
У меня по узи поставили 32 недели, а по расчетам 33, по месячным не сходится,последние были 22,08,15,поставили диагноз маловодие,как это страшно на этом сроке или нет?
2016-04-16, Алена в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум