Вопросы пользователей:


Беременность - набор веса ребенка
Здравствуйте,подскажите от чего зависит вес ребенка во время беременности? От того сколько мамочка набрала кг? Или ребенок возьмет, сколько ему надо?
2016-01-23, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

42 неделя беременности
Плацента по зрелости 3 степени, 42 мм, очень переживаю за ребенка, но сказали ждать до 42 недель, только потом, если что, будут стимулировать. Не опасно ли для малыша ходить до 42 недель беременности?
2016-01-23, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Хронический колит при беременности
У меня 15 лет хронический неспецифический хронический колит, ремиссия нестойкая, боли,14 неделя беременности, которую ждали 10 лет, является ли моё заболевание патологией? И могут ли меня направить...
2016-01-23, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Чем лечить насморк при беременности
Мучаюсь от того,что не дышит нос,ни кашля, ничего простудного нет,а когда нос ежедневно не дышит, я прямо совсем не могу,что делать? Я капаю детский Називин, иначе не могу, у меня уже конец 8 месяца...
2016-01-23, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Как вызвать схватки дома
У меня на данный момент 38 неделя, кости болят, живот опустился, выделения молочного цвета, уже не терпится родить поскорее. Как можно вызвать схватки дома?
2016-01-23, Рахат в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Ребенок в 20 недель
У меня конец 20 недели. Узи делала в середине 19. всё ок. второй скрининг- всё ок. скажите стоит ли переживать о том, что может случиться замирание плода?
2016-01-23, Юля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Комплекс витаминов для беременных
Врач не назначает комплекс витаминов, принимаю фолиевую кислоту, йод, железо и кальций, достаточно ли этого? Стоит ли настаивать, чтоб мне прописали комплексные препараты при беременности?
2016-01-23, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Как лечить молочницу эффективно
У меня молочница, никак не проходит, что делать ?
2016-01-23, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Индометациновые свечи
Здравствуйте! У меня 27 недель беременности поставили диагноз многоводие, назначили свечи индометацина ректально а в инструкции написано, что беременным они противопоказаны и что делать? слушать...
2016-01-23, Света в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Болезнь в 1 триместре
Эта зима выдалась тяжелая на болезни. Лежа с ребенком в инфекционке подхватила орви (кашель,насморк).пролечила нафтизин+протаргол+травяные микстуры от кашля. Дома по второму...
2016-01-23, Вероника в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Как правильно сказать срок в ЖК
Последние месячные были 8 декабря. 1 января был один единственный незащищённый п.а. Тест показывает две полоски. У меня вопрос: если я скажу правильную дату месячных, то мне назначат КС на две нед....
2016-01-22, Алина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

3 скрининг
Делала 3 скрининг, сказали малыш отстает в росте на 2 недели, вырастет ли малыш? Опасно ли это?
2016-01-22, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Маленький живот
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Была на УЗИ в 13 недель. В заключении написано, что плацента прикреплена к передней стенке матки и высоко расположена. Это нормально? Сейчас уже 19 неделя пойдет,...
2016-01-22, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Антигриппин при беременности
Беременность 13 недель, заболела, врач выписала антигриппин в таблетках, у меня сомнения, можно ли?
2016-01-22, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Угроза выкидыша на ранних сроках
Срок 7 недель, сегодня кровило и болит всегда живот. Была на узи, сказали сердце ребёнка не слышно и со сроком не совпадает. Сказали скорее всего будут чистить. Так ли это?
2016-01-22, Кристина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Повышен пролактин
Повышен пролактин - 1123, что нужно с этим делать?
2016-01-22, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Нужна консультация
Еще раз здравствуйте! Я сегодня получила результаты анализов на ХГЧ в динамике. Срок равен 4-5 акушерских недель. Теперь у меня вопрос: гармон ТТГ сейчас равен 4,9. Мне сказали, что норма при...
2016-01-22, Гульмира в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Родить раньше срока
Скажите, а можно ли родить раньше поставленной даты родов? Первая беременность закончилась трагично,ребенок замер на 41 неделе!
2016-01-22, Яна в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Тонус матки во время беременности
уже писала о тонусе. На узи с малышом все хорошо. Все развивается и расположено как надо. Шейка и матка полностью закрыты. Живот тянет не постоянно , периодами. Может тянут и не твердеть, а может...
2016-01-22, Яна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Цитомегаловирус при беременности
До беременности болела цетомегаловирусом. Сейчас 13 неделя беременности. Нужно ли мне сдать анализы на ЦМВ и какие?
2016-01-22, Алия в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум