Вопросы пользователей:


беременность??
Здравствуйте!у меня тест показал положительный тест,но меня начились месячные,месячные идут по 7 дней,.И когда кончаються месячные то менструация начинаеться на 15-18 день,а раньше на 28 день.Можете...
2016-07-07, Лилия в категории «Беременность», 3 ответ/ов

расширен цервикальный канал
Добрый день.Беременность 30 недель, на УЗИ выявлено расширение цервикального канала 6 мм, на предыдущих 4 УЗИ расширения не было. Длина шейки матки 37 мм. С чем связано расширение и опасно ли это?
2016-07-06, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Прогестерон и беременность
Здравствуйте ,нахожусь в стадии планирования беременности.Стимултровалась 1 цикл ,овуляция наступила ,беременность нет.у меня СПКЯ.В этом цикле наступила самостоятельна овуляция,отслеживала тестами...
2016-07-06, Дарья в категории «Беременность», 5 ответ/ов

Беременность
У меня последние месячные были 23 мая,половой акт 5 июня..какой сроа беременности у меня?
2016-07-06, Катя в категории «Беременность», 0 ответ/ов

Мазня на 5 недели
Здравствуйте!Подкажите пожалуйста два дня назад началась слабая мазня коричневого цвета только когда вытираю салфеткой на белье нет слидов, врач смотрела на узи и сказала что возожна замершая...
2016-07-06, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

КТГ
Здравствуйте! Подскажите еа каких сроках нужно делать КТГ? У нас в консультации всем делают анализ плацентарный лактоген. В 32 недели - 4,6 - это норма?
2016-07-05, Наташа в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боли в животе
Здравствуйте,у меня стоит кольцо и швы на шейке,с 19 недель ,сейчас нам 26 недель ,ну как поставили кольцо ,у меня боли постоянные,узи норм все,нгг низкое,ну тонус есть иногда ,запоры есть ,по два...
2016-07-05, Гюльнара в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Лечение нарушения маточно и плодово плацентарного кровотока 1а степени
Добрый вечер! На Допплерографии мне поставили 1А степень маточно плацентарного и плодово плацентарного кровотока. Гинеколог назначила мне препарат "Курантил" 75 мг. 2 раза в день. Я не...
2016-07-05, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
Добрый день, Наталья Юрьевна. Скажите пожалуйста, у меня день овуляции был 23 июня, половой акт -24 июня. Месячные должны начаться 7 июля. Могу ли я быть беременной?
2016-07-05, Зарина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

роды
Добрый день у меня такой вопрос сейчас нахожусь на 35 неделе беременности ребенок по прежнему лежит по перек опасно ли это или нет и на какой неделе стоит ждать делать кесарево
2016-07-05, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

гидронефроз
Б 38 недель, сделала узи почек т.к. на протяжении месяца постоянно были повышены лейкоциты. Оказался гидронефроз справа 1 ст. Гидрокаликоэктазия слева уз признаки нефрита слева. Узист сказал, что...
2016-07-05, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Роды
У меня завтра начинается 40 неделя.схватки бывают и живот ноет моментами.переживаю переносить.может самой ехать в роддом?сколько еще можно ждать что бы без последствий?когда ехать если не рожу?
2016-07-04, Алла в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боль в яичнике
У меня 5 неделя беременности, ходила к гинекологу, объяснила что тревожит боль в яичнике правом, сказали что возможно это не он, смотреть не стали. Сейчас вечером колит... Скажите опасно ли это?
2016-07-04, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

дозировка магнезии
Беременность 25-26 недель. Периодами матка в тонусе. Врач сказала колоть магнезию внутримышечно в эти периоды. В аптеке обнаружила что магнезия продается в ампулах по 10 мл 250 мг⁄мл и встал...
2016-07-04, марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
Здравствуйте. На 24 неделе беременности на ужи сказали что у плода дефект межжелудочной перегородки 2,2мм. Скажи пожалуйста на сколько это опасно, и причина?
2016-07-04, Амина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

зачатие
здравствуйте. скажите пожалуйста,могла ли я забеременить месячные были 8июня 2016г. п.к был 26 июня 2016г
2016-07-04, ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Лечение кандидоза
Добрый день, можно лечить кандидоза свечами ливарол 2 триместр беременности?
2016-07-04, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Хочу забеременеть
Здравствуйте! Нужен совет Ваш, генеколог назначил мне свечи "Утрожестан" говорит что он поможет цикл нормализовать и забеременеть, а с мужем уже ПА не было 3 дня, а по календарю время...
2016-07-03, Дария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боль в области пупка
36 неделя, второй день тянущая боль в области пупка с левой стороны.что это может быть? Прележание плода головное,спинка находится с левой стороны.
2016-07-02, Аня в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Когда рожать
Здравствуйте, хоть у меня третьи роды мне 38 лет ничего уже не помню, скажите пожалуйста у меня 36 недель уже второй день малыш упирается головой в промежность как будто вылезти хочет, тянет поясницу...
2016-07-02, Виктория в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум