Вопросы пользователей:


Резус фактор
У меня 1 отрицательная группа крови, 4 беременность 28 недель, какие последствия могут быть, если титр резус фактора увеличатся?
2016-01-25, Мадина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

ОРВИ на 24 неделе беременности и тонус
Добрый день! У меня беременность 24 недели. Пару недель назад начал болеть живот и каменеть , в жк сказали тонус, выписали магникум и отправили на узи. Узи показало укорочение шейки матки -28 . в...
2016-01-25, Olga в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Маловодие при беременности
На узи выявили маловодие, доплер кровоток адекватный. Каким образом за этой патологией наблюдают и как часто необходимо проводить эти анализы/узи и т.д. Чем я могу помочь ребенку?
2016-01-25, Юлия в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Молочница при беременности
Здравствуйте! У меня 6 неделя - появилась молочница...:( подскажите, можно ли лечить ее сейчас (на таком раннем сроке) ?
2016-01-25, Ника в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Болит низ живота
38 неделя, болит внизу живота, порой очень сильно? Что это может быть? Пробка отходит, есть кровянистые выделения
2016-01-24, Марвия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Отслоение плаценты и гематома
Срок 6 недель, с работы увезли по скорой с кровотечением, узи показало отслойку около 3 см и гематому, назначили дицинон, фольку, магне в 6,дюфастон, параверин. Выделения прошли, через три дня...
2016-01-24, Марго в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Живот на 35 неделе беременности
Здравствуйте. Беременность 35 недель. Ночами каменеет живот, дискомфорт и немного больно,что просыпаюсь ночью.Встану,похожу и все проходит.Днем все нормально,изредка каменеет,но не больно.Это...
2016-01-24, Альбина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Аборт на 8 неделе
Аборт на восьмой неделе. Сильно опасно?
2016-01-24, Дмитрий в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Головка плода давит на шейку матки
Наталья Юрьевна , подскажите пожалуйста что это может быть и последствия! Сегодня, 24.01 произошел непонятный для момент! Я резко встала и ощутила небольшую давку на шейку, непроизвольно закашлив, я...
2016-01-24, Надежда в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Опасны ли хламидии ребенку
Лечить боюсь, так как лечение анитибиотиками. Беременность 28 недель в анализах обнаружены хламидии. Чем это может повредить ребёнку, если не лечить во время беременности?
2016-01-24, Дарья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Количество шевелений в 20 недель
20 недель беременности. Ребёнок шевелится 3-4 раза в сутки. Это нормально?
2016-01-24, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Выделения после выскабливания
18.01.16 сделали выскабливание. срок 21-22 недели. до сих пор идет кровь и бывают сгустки. иногда знобит, кажется, что холодно, слабость. недочистили? антибиотики не кололи, только 2 раза окситоцин....
2016-01-24, Марго в категории «Здоровье», 1 ответ/ов

Норма прибавки веса
С 11 января по 22 января прибавка в весе 1900 г это норма?
2016-01-24, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

34 неделя беременности зуд
Добрый день, доктор! У меня 34 нед ночью после душа начался ужасный зуд по всему телу..В больнице поставили капельницу ф.р 200 и декраметазон. Это не опасно? Я переживаю очень, это у меня 1 малыш
2016-01-24, Арай в категории «Беременность», 1 ответ/ов

На 15 недельке можно ли почувствовать малыша?
У меня 15 неделя.И недавно почувствовала ладонью толчки.Но сейчас их не чувствую. Я ребёнка чувствовала или что то не так?
2016-01-24, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Можно ли долгое время пить нифедипин при беременности?
Здравствуйте, доктор, я гипертоник, беременность 22 недели, пью допгит по 2 таб раза в день, но он мне не помогает, можно ли принимать нифедипин, давление повышается до 160?110 максимум.Заранее...
2016-01-24, Нуржузим в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Вес на 35 неделе беременности
Бер. 35,4 почти 36,а я набрала всего 4 кг и это,если считать,что когда я вставала на учет во всю был токсикоз и я похудела,а если от веса до беременности, то и того 1 кг,не страшно ли это для...
2016-01-24, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Вес в 17 недель беременности
Нам уже 17 недель,а вес я набрала тот, который был до беременности - 53,5 кг, в первый триместр был очень сильный токсикоз, в 12- 14 нед я весила 51,5 кг...Вопрос такой: маленький вес не навредит...
2016-01-24, Майоренко Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Забеременела?
Здравствуйте, хочу уточнить, у нас с парнем был ПА 3 раза, незащищенный, а менструальный цикл нарушен, могу ли я быть беременной или нет?
2016-01-24, Александра в категории «Беременность», 10 ответ/ов

ВДМ и срок беременности
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, срок 23 недели и 3 дня, была на приеме у врача, ВДМ всего 21 см. Есть ли серьезный повод для беспокойства? Была на УЗИ, сказали, что все нормально. Врач...
2016-01-23, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум