Боюсь что забеременела

Натали
Месяц назад, у меня пошли первые месячные, мне 14 лет. Они шли странно, 2 дня шли , потом один день не шли, и так всю неделю! Потом закончились, после того как они закончились, я мастурбировала, у меня начал потом через 1-1,5 недели расти живот.Потом я испугалась , ждала когда будут месячные, будут ,значит не беременна, нет,значит беременна. Так вот они уже неделю не идут,задержка. Что это значит??? Подскажите пожалуйста! Я ни с кем не была близка.
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-06-28


Ответы (3):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-06-30 18:20:37:

Добрый вечер, Натали! Для того чтоб наступила беременность нужно чтоб сперма партнера попала во влагалище, а так как партнера в вашем случае не было, то и беременности быть не может. В первый год когда только начинаются месячные цикл не регулярный, нужно время для его становления, так как гормональный фон так же не устаканился. Кому то нужно пару месяце, кому то шесть месяцев, а кому то целый год. Не переживайте, беременности у вас быть не может 100%. Животик увеличился потому что играют гормоны и скорее всего маточка увеличилась перед месячными, скоро снова придут. Будьте здоровы.

Екатерина , 2016-06-28 19:29:54:

Девушка если ни с кем не были близки,то извините от чего вы могли забеременеть? От мастурбации не беременеют. У вас скорее всего цикл еще не установился,не переживайте.

Гульмира, 2016-06-28 16:05:40:

Натали вы не можете быть беременны, если не было полового контакта с мужчиной! Не беспокойтесь зря! У меня тоже месячные начались в 14лет и потребовалось пол года, чтоб они стали регулярными, т.е.приходить каждые 28-30дней.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум