Тонус матки

Аида
У меня первая беременность замерший ребенок в 8 неделе, спустя два месяца я забеременела, шас 16 неделя у врача были повышенная тонус матки, врач сказал причина может быть поднятие чего то тяжелого или волнения переживания, и написал магний B6, дозировка не написано просто написано "(Mg++)-48 мг + пиродоксина гидрохлорид -5 мг" вот так написано! У меня муж уехал на неделю я одна ничего делать не могу, помогите мне не хочу второй раз ребенка своего потерять! Спасибо вам большое! Помогите я буду всегда за вас молиться!
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-08-04


Ответы (4):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-08-06 11:56:43:

Добрый вечер, Аида! Отправила ответ в прошлую беседу. Вот снова. А с какого срока вы принимаете препарат МагнеВ6? Его можно принимать всю беременность, с небольшими перерывами. Вы слишком сильно переживание. Пропейте курс препарата магния, больше отдыхайте, слушайте спокойную музыку. А вы пьете или пили препарат Утрожестан в эту беременность? По УЗИ что пишут? Вы ярко помните свою прошлую беременность, надо было побольше подождать, хотя бы 6 месяцев, и вы все эмоционально переживаете. Постарайтесь отвлечься, главное полноценно отдыхайте. Берегите себя и будьте здоровы.

Аида , 2016-08-05 17:09:21:

Спасибо вам

Алёна , 2016-08-05 15:07:27:

Магний при тонусе пьется 3 раза в день. Можно его пить на протяжении всей беременности, он вреда никакого не несет.

Гульмира, 2016-08-04 19:45:37:

Аида зачем же вы поднимаете тяжести? Позвоните к врачу который порекомендовал вам магне и уточните дозировку. Наталья Юрьевна конечно вам ответит, но иногда из-за проблем сети и модерации ответ может припоздниться. И вы потеряете время! Поэтому срочно позвоните к своему врачу! Желаю вам здорового малыша и легкой беременности


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум