Желтое тело

Анастасия
С болями пошла к гинекологу, у меня нашли желтое тело на левом яичнике (назвали кистой), тест показал отрицательно.Через 2 дня повторный тест оказался положительным))но боли так же есть.Вопрос:эти боли должны быть? И как долго они продержаться?(врач по этому поводу ничего не говорит)
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-04-27


Ответы (3):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-05-04 19:12:53:

Добрый вечер, Анастасия! Ещё может быть внематочная беременность. На 7 неделе в матке должно быть не только полное яйцо, но и сердцебиение прислушиваться. Без УЗИ вы не сможете определиться с диагнозом. Сильно вреда УЗИ нет, главное определится почему тест показывает то положительный, то отрицательный результат. Будьте здоровы и берегите себя.

Анастасия, 2016-05-04 11:04:22:

Боли были колющие переодические.По УЗИ эндометрия 15%,через 10 дней стала 17%.Боли прекратились,врач ставит 7 недель,но плода в матке еще нету...тест то отрицательный,то положительный(( Предварительные выводы замершая беременность. Снова отправляют на узи.Может ли многочисленное УЗИ повредить плоду(будет уже 4)?

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-04-28 20:43:46:

Добрый вечер, Анастасия! Желтое тело со временем уйдет. А боли какого характера (тянущие, резкие, острые, режущие, колющие)? Где локализуются (внизу живота, в поясничной области)? Когда появляются (постоянно, периодически, после нагрузки)? Незначительные, периодические, тянущие боли внизу живота могут быть, так как маточка весит на связках, а они растягиваются по мере ее роста. Будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум