Тонус матки

Аида
Здрасвуйте из за чего может быть тонус матки в 16 неделе? Как это лечить? Я пью теблетку магний b6 это поможет?
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-08-03


Ответы (5):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-08-06 10:14:56:

Добрый вечер, Аида! А с какого срока вы принимаете препарат МагнеВ6? Вы слишком сильно переживание. Пропейте курс препарата магния, больше отдыхайте, слушайте спокойную музыку. А вы пьете или пили препарат Утрожестан в эту беременность? По УЗИ что пишут? Вы ярко помните свою прошлую беременность, надо было побольше подождать, хотя бы 6 месяцев, и вы все эмоционально переживаете. Постарайтесь отвлечься. Берегите себя и будьте здоровы.

😢, 2016-08-04 11:02:46:

Ответье не хочу потерять своего ребенка, спасибо заранее!

Аида , 2016-08-04 00:07:24:

У меня первая беременность замерший ребенок в 8 неделе, спустя два месяца я забеременела, шас 16 неделя у врача были повышенная тонус матки, врач сказал причина может быть поднятие чего то тяжелого или волнения переживания, и написал магний B6, дозировка не написано просто написано "(Mg++)-48 мг + пиродоксина гидрохлорид -5 мг" вот так написано! У меня муж уехал на неделю я одна ничего делать не могу, помогите мне не хочу второй раз ребенка своего потерять! Спасибо вам большое! Помогите я буду всегда за вас молиться!

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-08-03 17:25:19:

Добрый вечер, Аида! Были ли угрозы выкидыша на раннем сроке? Это может быть по разным причинам: инфекционные заболевания, растяжение матки, нерегулярный стул, угроза и другие. Надо определится с причиной. А какую дозировку магне В6 вы принимает? Вообще препарат магния хорошо помогает при повышенном тонусе. Может у вас недостаточная дозировка? Как долго вы его пьете? Жду ответ. Берегите себя и будьте здоровы.

Аида, 2016-08-03 14:32:45:

Ответье мне очень важно! Спасибо заранее!


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум