Беременна?

Ксения
Здравствуйте Наталья Юрьевна! Я бы хотела проконсультироваться.15 марта пошли месячные, закончились 18 марта. 20 и 23 марта был незащищенный половой акт. 29 начались боли внизу живота как перед месячным. 31 марта сделала тест, показал одну точную полоску, вторая еле видна.Через неделю сделала повторный, показал то же самое. Боли иногда наступают, но минутные, не больше.
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-04-10


Ответы (4):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-04-12 19:01:23:

Добрый день, Ксения! Если считать от 15 марта, то на сегодняшний день по месячным 3 недели беременности. Будьте здоровы.

Ксения, 2016-04-11 17:36:59:

Спасибо вам большое!!! Вы мне очень помогли с ответом. Приблизительный срок 4 недели получается? Если считать с начала даты последних месячных?

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-04-11 16:17:22:

Добрый день, Ксения! В моче ХГЧ появляется намного позже чем в крови. Беременность возможна, так как вы попали в овуляцию (при регулярном цикле). А тест слабую вторую показывает,так как нет задержки (яркая полоска после 3го дня задержки). Если вам нужно знать прямо сейчас, то сдайте кровь из венки на гормон ХГЧ. Или дождитесь дня месячных и если они не придут, значит сделаете обычный тест. Если есть беременность, то эти боли связаны с тем, что тянутся связки. Берегите себя.

Ксения, 2016-04-10 23:29:02:

Забыла уточнить, и до месячных был незащищенный п.а, болит грудь, скажите мне пожалуйста что со мной? и беременна ли я?


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум