Могу ли забеременеть?

Лена
Добрый день!я очень волнуюсь хочу вам задать такой вопрос мы смоим парнем занимались так скажем анальным сексом он меня не лешал девственности но своим половым органом входил чутуть и терся об меня я чувстовола все он потом кончил а потом потрогал член и потом пальцы сунул мне в половой орган и также я ему делала минет бал секс подряд в один день 2раза и после на утро 2раза за день тоесть два дня по четыре раза если риск мне сомой 18лет очень важно для меня ваш ответ
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-06-20


Ответы (1):

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2016-06-23 08:40:14:

Доброе утро, Лена! Все хочется спросить, в чем все таки прикол заниматься разными видами секса и быть девственницей? Такой вопрос задают мне постоянно. Во внешней среде (на воздухе) сперматозоиды погибают. Для того чтобы наступила беременности (произошло оплодотворение) сперма партнёра должна попасть во влагалище, где для неё самая оптимальная и благоприятная среда. В других случаях беременность наступить не может. А может, чтоб не возникало больше таких вопросов и страхов, поменять способ половой жизни? Ведь вы уже большая, взрослая девочка. Берегите себя и своё здоровье.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум