Беременность или нет

Карина
Здравствуйте) такая вот проблема...задержка 7 дней...2 дня назад начались коричневые выделения...совсем немного...видно их только на т.бумаге...грудь и живот не болит...тест ничего не показал(может конечно рано его сделала?!) Может ли это быть беременностью? Может кто то сталкивался с такой проблемой? Ребеночка планируем и пытаемся уже 2.5 года((( P.S. на прием только через 4 дня(((
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-07-23


Ответы (3):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-07-23 21:22:31:

Добрый вечер, Карина! Получается тест делали один раз? Давайте тогда завтра утром измерьте ректальную температуру и если будет что то непонятно, то можете обратится в лабораторию и сдать анализ ХГЧ. Берегите себя и будьте здоровы.

Карина, 2016-07-23 11:54:50:

Тест делала на 3 день задержки. Восполений к счастью никогда не было и проблем с мениструальном циклом не было... месячные всегда во время (плюс минус 2 дня) узи делала 1.5 года назад сказали что все хорошо.

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-07-23 07:48:31:

Доброе утро, Карина! Сдайте кровь из венки на гормон ХГЧ и если беременность подтвердится, то тогда сразу начнём лечение. Когда делали последний тест на беременность, на какой день задержки? Это конечно может быть беременностью, но может и быть нарушением менструального цикла. Когда делали последнее УЗИ малого таза? Не было ли так воспаления? Сейчас все зависит от того есть ли беременность. Можете измерить ректальную температуру ( с вечера положить градусник рядом с собой, на утро не вставая с постели и не делая резких движений измерить ректальную температуру, если нет беременности, то температарура должна быть низкой). Были ли ранее задержки месячных? Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум