Беременность 14 недель

Кася
Здравствуйте! У меня беременность 14 недель, были выделения с красными прожилками крови, на УЗИ сказали , что все хорошо, плод развивается хорошо, плацента тоже, все хорошо. Была у гинеколога сказали матка находится в тонусе. Я принимаю утрожестан, магний В6, фоливую кислоту и врач ещё назначила свечи папаверина ректально. Мне 41год и это первая беременность. Я очень боюсь за своего малыша. Скажите , у кого ещё была такая проблема?
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-08-15


Ответы (1):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-08-15 18:20:48:

Добрый день, Кася! А когда были выделения с прожилками? Вы лежали в стационаре? Какая сейчас дозировка препарата Утрожестан? Лечение в общем то правильно, ко всему этому половой и физический покой, полноценный отдых и полноценное питание. Следите чтоб стул был регулярный и мягкий. И самое главное, расслабиться и наслаждаться этим прекрасным периодом, ведь беременность это не болезнь. Многое в наше время начинается от наших переживаний и отрицательных мыслей. Если появятся боли внизу живота, то сразу вызывайте скорую помощь. А лечение назначено адекватное. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум