Беременность 7 недель , тянет внизу живота

Анна
Здравствуйте! У меня 7 неделя беременности , резко перестало тошнить и тянет внизу живота, до этого ни на что смотреть не могла тошнтдо жуть! У меня в октябре 2015 была замершая беременность на этом сроке, очень боюсь всего, 1,5 недели сдала анализы и сделала узи - сказали что все хорошо! Очень переживаю , что делать и что это может быть? Бежать в больницу удк? На приём к врачу 11 августа только
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-08-09


Ответы (3):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-08-18 20:11:31:

Добрый вечер, Анна! Ну вот видите, вы зря переживали. Какое то затишье было перед "бурей", организм готовился к новому этапу беременности, перестройка гормонов шла полным ходом. Берегите себя и будьте здоровы.

Анна , 2016-08-11 19:11:18:

Сделала узи сегодня) все хорошо растём) тошнота вернулась с утроенной силой🙍

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-08-09 21:00:55:

Добрый вечер, Анна! Сдайте завтра кровь из венки на гормон ХГЧ и 11 с утра сдайте, посмотрим какой будет прирост и решим как там эмбрион. Так как на осмотре у гинеколога тоже нельзя определить замерла беременность или нет. Заключение или мне напишите ил в консультацию с ним пойдете и вам там все объяснят. Меня смущает что резко исчезли все симптомы, так рано токсикоз не проходит. Завтра сдадите анализ и в обед уже ответ будет. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум