Боли на 4 неделе

Яна
Добрый день. Меня очень интересует вопрос, касающийся болей внизу живота во время беременности. У меня задержка месячных, я прошла тесты и оба показали две уже довольно яркие полоски. Сегодня была у врача, она сказала что приблизительно уже 4-5 неделек. Но, сказала ехать на осмотр к другому врачу. Дело в том что в июле 2015 года, мне удаляли эндометриозную кисту. В феврале этого года, я прошла последнее узи и было всё хорошо! Сейчас беспокоит боли в низу живота, иногда болит яичник на котором была киста. Врач выйдет с отпуска только в начале мая. Сейчас очень переживаю за малыша! Опасна ли эта боль??? Очень нервничаю. Помогите, пожалуйста.
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-04-21


Ответы (3):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-04-23 22:56:07:

Добрый вечер, Яна! Я очень рада что смогла вам помочь и объяснить. Берегите себя и будьте здоровы.

Яна, 2016-04-22 13:44:04:

Спасибо огромное. Боли не постоянные, только иногда беспокоят. И с каждым днем все меньше и меньше.)) Спасибо огромное. Вы мне очень помогли!))

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-04-21 20:36:59:

Добрый вечер, Яна! Во первый начнем с того, что после операции могут образоваться спайки и они теперь тянутся, вызывая такие боли. Во вторых маточка весит на связках, а так как она беременная, она увеличивается и связки натягиваются (вызывая опять эти боли). Как маточка ляжет на кости таза боли пойдут. Но помните, боли не должны быть постоянными, если вы прилегли отдыхать они должны полностью пойти. Берегите себя.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум