Вопросы пользователей:


Как избавиться от беременности?
Здравствуйте,месячные были 13 марта,идут 4 дня,цикл 28 дней,в апреле не пришли,23 Марта муж приехал с командировки,срок выходит 2-3 недели,как избавиться от беременности???
2016-04-14, Евгения в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Возможна беременность?
Половой акт был 13.02, 20.02 пошли месячные, 22.03 тоже были месячные, симптом никаких, 13.03 сделала первый тест 1 полоска, через неделю ещё один, тоже 1 полоска, и так я делала 6 тестов( разной...
2016-04-13, Лиля в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Температура
У меня 26 день менсиса,базальная температура 37,1 может ли это быть признаком беременность. цикл 28 дней
2016-04-13, Аня в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Выделения на раннем сроке беременности
Здравствуйте, у меня неделя 6-7 беременности. Выделения были в начале и вдруг сейчас появились как водичка с коричневым и иногда потягивает низ живота. Я подумала, что это связано с тем, что...
2016-04-13, Евгения в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Нет предвестников
Уже срок рожать, а предвестников никаких. Врач говорит в больницу не кладем, ждите. Сколько ждать? Разъясните пожалуйста.
2016-04-13, Лиза в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Дермоидная киста и беременность
Добрый вечер. В 2013-ом летом случайно при осмотре обнаружена дермоидная киста в обоих яичниках. До и после абсолютно безболезненно, размеры кист те же, цикл регулярный. Беременность 6 недель. При...
2016-04-13, Жануль в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Вагинальные папилломы при беременности
Вокруг влагалища появились папилломы. Что делать?
2016-04-13, София в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Не чувствую беременности
Здравствуйте Наталья Юрьевна! У меня 17ая акушерская неделя. На 10ой неделе снялась на узи и все показатели были в норме и соответствовало сроку. 6 апреля была на плановом приеме у врача. Сдала...
2016-04-13, Гульмира в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность 16 недель
Здравствуйте! У меня беременность 16 недель, я вчера упала с лестницы, я не знаю как упала, голова кружится. У меня ноги, руки и спина в ушибах, а живот не болит, что мне делать? Это не страшно?...
2016-04-13, Шахноза в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Киста
Здравствуйте Наталья Юрьевна, такая проблема у меня, была у врача делала узи, обнаружили параовариальную кисту, эндеметрий 7.4 говорят киста большая, выписали дюфастона до тех пор пока менструация не...
2016-04-13, Ксения в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность пол ребенка
Скажите пожалуйста, мне 23 года, у меня беременность 2-3 недели, я могу узнать пол ребёнка точно?
2016-04-13, Кристина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Мультифолликулярный левый яичник
По УЗИ написали мультифолликулярный левый яичник это плохо или нет? Мультифолликулярный яичник слева во 2 фазе это плохо и как это лечиться?
2016-04-13, Катрин в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Что точнее УЗИ или ХГЧ
Самое точное определения беременности это хгч или УЗИ, задержка 5 дней, последние месяки были 10 марта, какой срок уже? Заранее спасибо
2016-04-13, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Увеличиваются антитела при простуде?
Здравствуйте. Нам 15 недель. У меня резус фактор отрицательный, а у мужа положительный. Сдала анализ на антитела. Титр 1:16. Вот только когда сдавала кровь на антитела, болела орви. Может ли это...
2016-04-12, Виктория в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Беременность
Сдела недавно рентген носа и потом сказали сделать флюорографию,но я незнала что на у меня уже маленькая беременнось,а ребенка сильно хотим,что делать аборт не хочу
2016-04-12, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Шейка матки
Здравствуйте, шейка матки на 17-18 неделях была 25 мм, наложили швы, потом сделали трансвагинальное Узи размеры были 38х28 мм, на 22 недели через вагинальное узи были такие же размеры 38х28 мм, на 23...
2016-04-12, Альбина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Подготовка к родам
Здравствуйте! У меня такой вопрос: что можно принимать для размягчения шейки матки? И чем можно мазать "там", чтобы хоть как-нибудь исключить многочисленные разрывы? Сказали, что шейка не готова,и...
2016-04-12, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Шевеления малыша на 22 неделе
Добрый день! У меня 22 недели, первые шевеления почувствовала на 18 неделе, беременность первая. Как часто в течении дня должен чувствоваться ребёночек? Вчера немного перенервничала, так малыш чаще...
2016-04-12, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Полное предлежание плаценты
У нас 22 недели, УЗИ показало, что с малышом все хорошо, но есть предлежание плаценты. Сначала было частичное, а сейчас уже полное. Врач сказал, что есть ещё время до 28 недель, скорее всего плацента...
2016-04-12, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Хочу забеременеть
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,последние месячные были 4.03. 2016г. 21 марта встреча с любимым мужчиной и теперь задержка уже 8 дней.Есть ли вероятность, что я стану мамой?
2016-04-12, Татьяна в категории «Беременность», 3 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум