Вопросы пользователей:


Прием у гинеколога при беременности
У меня беременность 17 недель ни разу не была у гинеколога, паника при одной мысли, очень боюсь и боюсь, вдруг что-то не так, сдала общий анализ крови,биохимический и прошла экг и офтальмолога
2016-02-13, Марина в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Беременность активный малыш
У меня 37 недель. Уже второй день малыш гиперактивный. Невозможно ни спать,ни ходить даже по квартире. Ранее такого не было. Нормально ли это? А еще шов после предыдущего кесарева уменьшился до 1,8.
2016-02-13, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Срок беременности после выкидыша
Наталья Юрьевна, 30 июля 2015 года у меня был выкидыш. Чистку произвели 31 июля 2015 года. А уже в начале августа 2015 года у меня не было месячных, ни в августе, ни в сентябре, октябре, ноябре,...
2016-02-13, Шутикова Елена. в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Колики при беременности
Два дня назад были сильные кишечные колики, думала все, помру. Сейчас держится температура от 37 до 37,4.У меня 8 неделя беременности.
2016-02-13, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Геморрой 38 недель
Здравствуйте! на 38 неделе обострился геморрой. образовался наружный узел, который очень быстро увеличился в размерах за 3-4 дня. Боль в узле пульсирующая, которая усиливается ночью. Гинеколог...
2016-02-13, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Гипертония при беременности
Скажите пожалуйста у меня 38 нед, поставили диагноз гипертония, что это значит и дадут ли самой рожать, и что такое ГБ 1 ст, риск2. Врачи пока молчат, а я не знаю к чему готовиться, т.е к...
2016-02-13, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Профилактика выкидышей
Здравствуйте, у меня 1 раз выкидыш был и 3 раза замершая. Боюсь, что еще будет. Какая должна быть профилактика?
2016-02-13, Элиза в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Дексаметазон во время беременности
Здравствуйте! Я вам задавала вопрос как быть с ветрянкой,я все таки заболела. Врачи пугают ранними родами. Вопрос вот в чем: сейчас 29 неделя,принимаю дюфастон по 1 таб 2 раза в день,у меня астма и...
2016-02-13, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Утрожестан свечи при беременности
Здравствуйте,у меня 6 недель и 3 дня,сегодня была на УЗИ, сказали матка в тонусе, ставлю утром и вечером утрожестановые свечи, но поясница все равно тянет, можно ли поставить ещё одну свечку спустя 3...
2016-02-12, Юлиана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Самые ранние признаки беременности
У меня прошли месячные, а признаки как при беременности, могу ли я быть беременной?
2016-02-12, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Подтеки околоплодных вод
Здравствуйте.Скажите, могут протекать воды ежедневно?
2016-02-12, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Делать ли прививку от полиомиелита
Моей старшей дочке 8 лет и надо было делать прививку от полиомиелита, но я случайно полазив в интернете, узнала, что для беременных женщин это опасно. Я сейчас беременна, на 31 неделе. Позвонила...
2016-02-12, Оксана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Определение беременности на ранних сроках
Здравствуйте, не знаю что делать: тест полосатый, гинеколог поставил 5-6 недель, но УЗИ не видит, болей нет.
2016-02-12, лара в категории «Беременность», 1 ответ/ов

РАП
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне поставили РАП, в инструкции прописано, что его снимать нужно в 37-38 недель, но мой врач сказала что снимет его в 39 недель и 2 дня, допустимо ли ношения...
2016-02-12, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Предполагаемая дата родов
Скажите пожалуйста,у меня месячные были 07.08.15г.сколько у меня недель,и когда я должна рожать??
2016-02-12, Мадина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Дата зачатия
Здравствуйте,хочу узнать когда произошло зачатие.Последние месячные были 11.11.15,па был 10.11.15 и 14.11.15,срок на узи 8.02.16 ставят 12-13 нед,не могу понять, как такое может быть?
2016-02-12, Кatya в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Повышенное давление при беременности
Здравствуйте. У меня 35 недель беременности, меня положили в больницу с давлением 145 на 100, но так постоянно 135 на 90 , но третий день лежу ничего не дают из лекарств. Это нормально?
2016-02-12, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Белые выделения при беременности
Вчера и сегодня утром ,вот только именно утром, встану с кровати ничего,а пройдусь до кухни и вытекает на прокладку белая жидкость прям чайная ложка. Потом ничего уже нет,без запаха ,без всего, зуда...
2016-02-12, Яна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Температура 37 при беременности
Здравствуйте, мне 41, беременность 6 недель, появилась температура второй день 37, морозит что делать? насморка нет, горло не болит
2016-02-12, Регина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Отечность при беременности
Добрый день, у меня 40,4 нед. Предвестников нет,сегодня ПДР. За неделю похудела на 1.5кг. Сошла отечность, думаю всё уже скоро! А тут на тебе со вчера сильно отекли ноги, руки, лицо, покалывает под...
2016-02-12, Дарья в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум