Вопросы пользователей:


Витамины без назначения врача
Здравствуйте,какие витамины и в каких количествах я могу пить при беременности,пока не посетив врача?
2016-05-08, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Правильный срок беременности
Здравствуйте! Была у врача на УЗИ!Она мне поставила срок 8 недель,хотя такого не может быть! 6,5 может быть,но не 8! Дату зачатия мы с мужем знаем! Почему?
2016-05-08, Василиса в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Нервный срыв во время беременности
Добрый день Наталья Юрьевна! У меня к Вам очень беспокоящий вопрос: два дня подряд я почти сплю ночью, т.к. соседи выясняют отношения и спать просто невозможно... Вчера в 3 часа ночи я им все...
2016-05-07, Анна К. в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Предохранение
Наталья Юрьевна здравствуйте. Подскажите пожалуйста при наличии одного ребёнка делают ли перевязку труб или вазэктамию для мужчин? С мужем решили для себя, что детишек больше заводить не будем, но...
2016-05-07, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Шевеления на раннем сроке
Я беременна, когда пошла в больницу врач это подтвердил, но сказала прийти повторно через 2-3 недели. сейчас выпадают майские праздники и я смогу позже(. По моим расчетам как считают акушерский срок...
2016-05-06, Лариса в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Отрицательный резус фактор
Здравствуйте, я беременна на второго срок 8 недель. Первая беременность прошла с отрицат. группой крови сделали кесарево, через год ровно опять забеременела, может ли как-то повлиять отриц. кровь на...
2016-05-06, Зарема в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Розовые выделения при беременности
На второй неделе, розовый оттенок выделений и все больше, ничего не было, нормально ли это?
2016-05-06, Аня в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Темные выделения
Задержка месяц, начались темные выделения. Что это может быть. Спасибо
2016-05-06, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Вероятность забеременеть
Здравствуйте!У меня такой вопрос,9 месяцев назад я родила,менструации еще не было!кормлю грудью!30 апреля был незащищенный половой акт,какова вероятность что я забеременею! Спасибо большое за ответ!!!
2016-05-06, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Как сохранять беременность
Как быть и как сохранить после выкидыша беременность, чтобы снова не повторился?
2016-05-06, Наташа в категории «Беременность», 1 ответ/ов

37 неделя беременности
У меня 37 ая неделя беременности, будут третьи роды,но первые два было кесарево.Я и не знаю что такое схватки, а сейчас какая-то тупая-ноющая боль с интервалами и ощущение как будто малыш скребется...
2016-05-06, Кэт в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Отхождение слизистой пробки
Здравствуйте! После осмотра врача начала отходить пробка коричневого цвета,отходит уже второй день, сегодня появился слабый зуд, именно когда слизь выходит из влагалища,является ли это нормой? В...
2016-05-05, Елизавета в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Прогестерон и хгч 14 дпо
Беременность 2-3 недели 27 Д.Ц. Выдал анализ хгч 679,9 соответсвует 2-3 неделям, и прогика 17 нг?мл (54.1 Нмоль?л), волнует прогестерон, считается ли нормой прогестерон 54.1 Нмоль? До выявления...
2016-05-05, Светлана в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Узи шейки матки
Здравствуйте. УЗИ шейки матки в 13 и 16 недель показало: шм 35x22, цервикальный канал сомкнут, на осмотре шейка сформированная, плотная. Можно ли сказать, что признаков ИЦН нет?И может ли все...
2016-05-05, Елена в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Вздутие живота
Подскажите, как бороться со вздутием живота ,19 недель, колики ужасные
2016-05-05, Виктория в категории «Беременность», 1 ответ/ов

2 скрининг
Здравствуйте Наталья Юрьевна! С Майскими праздниками Вас! На сроке 19 недель 5 дней снялась на УЗИ. Вот результаты: срок соответствует последним месячным (20.12.2015), плод в головном предлежании,...
2016-05-05, Гульмира в категории «Беременность», 7 ответ/ов

Обильные выделения
Здравствуйте Наталья Юрьевна! У меня 19 недель и 3 дня акушерских. Беременность 1ая. Пару дней заметила, что усилились выделения. Без запаха, прозрачные. Особенно чувствую утром при подъеме с...
2016-05-04, Гульмира в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Кровотечение во время беременности
Здравствуйте. У меня 13 недель. 2 дня назад резко очень сильно потекла кровь. Скорая вынула какой-то кусок и кровь постепенно прекратилась. Странно, что ничего не болело и чувствовала себя хорошо....
2016-05-04, Tanja в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Предохранение
Наталья Юрьевна,около двух месяцев назад у нас с мужем родился сын. Больше детей мы не планируем. Подскажите,какой способ предохранения самый лучший?
2016-05-04, Мария в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Кровь после родов
Здравствуйте Наталья Юрьевна. У меня такая проблема. После родов кишечник никак не может прийти в себя. Прошло уже 2 месяца. Иногда мучают запоры. Было эпизио. Выделения прошли все за 4 недели. Вчера...
2016-05-04, Маша в категории «Беременность», 2 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум