Вопросы пользователей:


У меня гепатит С
Я инфицирована вирусом гепатита С, беременность 10-11 недель. Какова вероятность заражения плода? Какой риск врождённых дефектов развития? Что мне делать? В женской консультации не отреагировали на...
2016-02-04, Элла в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Препараты
Здравствуйте. Подскажите у меня 8 нед.поставили на учет, а никаких витаминов типа фолиевой кислоты и Е не назначили. По скольку можно пить? И можно ли их совмещать с вобэнзим? этот препарат...
2016-02-04, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боли в пояснице
Здравствуйте! Беременность 6 недель. Это опять я. Сегодня к вечеру заболела поясница и отдает в ноги. Пошла в туалет и вышли выделения бежевые и малюсенькое коричневое вышло. К гинекологу попасть не...
2016-02-03, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Миома
У меня срок 5 недель,на узи обнаружили миому 18 мм,что делать?
2016-02-03, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Шанс забеременеть
Здравствуйте! 6 дней назад делала минет своему молодому человеку. Рука была в сперме и ее вытерли одноразовым бумажным платочком После мч вошел своими пальцами есть ли риск беременности? Ведь...
2016-02-03, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Колющие боли внизу живота
У меня бывают колющие боли в лобковой части живота, что это может быть?
2016-02-03, Мария в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Порок сердца плода
У плода на 20 неделе по узи обнаружили врожденный порок сердца, дефект межжелудочковой перегородки 1,7 мм, опасно ли это?
2016-02-03, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боль в лонном сочленении.
Добрый день! У меня Б 26-27 недель, очень беспокоит боль в лонном сочленении при движении. Что делать? Возможно ли выйти на больничный, т.к. работа подвижная, а продолжительность смены 15 часов?
2016-02-03, Наталья в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Возможность зачатия
Матка смещена вправо. О чем это говорит?
2016-02-03, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Двойня
Здравствуйте, скажите какова вероятность рождения у меня двойни? У меня в роду у дедушки (маминого отца) был родной брат-близнец и у моего мужа в роду тоже была двойня, у прадедушки брат, вроде, 2...
2016-02-03, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Заложен нос
Добрый день, скажите пожалуйста, вот я как забеременела, у меня нос заложен и чихаю очень часто, нос чешется, дышат не могу по ночам особенно и днем тоже иногда. У меня 12-недель беременности,...
2016-02-03, Фируза Иброгимовна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Помогите рассчитать ПДР
Здравствуйте. У меня последние месячные были 14 июня, цикл у меня 22 дня,па была 22 июня, и 23.когда у меня срок?
2016-02-03, Асел в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Планирование
Здравствуйте, Наталья Юрьевна! Очень хочу второго ребёнка. Сейчас мне 30 лет, сыну 12 лет. В первый раз сделала вакум-аспирацию за 2 месяца до наступления беременности первым ребёнком. Потом, когда...
2016-02-03, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Когда произошло зачатие
Последние месячные были 1 июня 2015г, половой акт был 28 мая, 6 июня, 11 июня, 18 июня.В какой из этих дней я могла забеременеть? Беременность сейчас 35 недель
2016-02-03, Надя в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Отрицательный резус
Здравствуйте!У меня резус 0(Rh)-; у мужа 2(Rh)+...недавно у нас родилась доча.На 28 неделе беременности мне ставили укол иммуноглобулин ...соответственно и в течении 72-х часов после родов тоже...
2016-02-03, Аня в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боль внизу живота на 39 неделе
Здравствуйте,подскажите мне.Ночью очень болел живот,думала что начались схватки,но к утру все утихло,и вот уже второй день состояние отличное,ничего не мешает,как будто и не беременна.Что это было,а...
2016-02-03, Настя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Желтые выделения в 3 триместре
Здравствуйте,у меня желтые выделения без зуда без запаха,что это ?Б 33-34 н.
2016-02-03, Яна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Тяжесть в желудке на раннем сроке
Здравствуйте! У меня 7ая неделя пошла. Со вчерашнего дня чувствую ужасную тяжесть в желудке и отрыжку. С утра захотелось яичницы. Приготовила две глазуньи и села есть. Но как только съела одну,...
2016-02-03, Гульмира в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Траумель уколы
У меня беременность 5 недель. Боли в пояснице (грыжа). Можно ли на таком сроке колоть Траумель?
2016-02-03, Анастасия в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Температура 37,2
Я перенесла простуду, но после улучшения состояния, через день почувствовала слабость. Температура держится второй день 37,2, головная боль в висках. У меня 11 недель беременности. Очень переживаю за...
2016-02-03, Людмила в категории «Беременность», 2 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум