Вопросы пользователей:


Что можно от головной боли при беременности
Беременность 12 нед., болит голова иногда ,что можно принять.
2016-02-22, Лариса в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Молочница во время беременности
Дискомфорт, зуд, творожные желтые выделения. Что делать?
2016-02-22, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Нет шевеления ребенка
Здравствуйте,беременность 22 недели,два дня нет шевелений,я очень полная,может из-за жирка я не чувствую,сейчас праздники, на узи не могу сходить и места себе не нахожу.
2016-02-22, Саша в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боли в животе при беременности
Добрый день! 37 неделя. уже второй день очень болит живот в области над пупком.Боль похожа на мышечную. Боль проявляется при любых движениях. Особенно больно поворачиватьсв с боку на бок. На правом...
2016-02-22, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Роды
Беременность 39-40 недель... Пока дома, сказали 29 в р.о, а если раньше не рожу! Почему так тянут?
2016-02-22, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Не чувствую признаков беременности
Здравствуйте, Наталья Юрьевна! Пишу Вам опять. У меня 10ая неделя началась. Сдала все анализы, которые назначил гинеколог. В жк иду завтра. Боли в груди уменьшились. Токсикоза нет и особых...
2016-02-21, Гульмира в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Срок беременности
Какому сроку соответствует плодное яйцо 15,9*9,3мм ктр эмбриона 3мм сб+?
2016-02-21, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Частые позывы в туалет при беременности
Я на 5 месяце, живот маленький, в день я 10, даже 12 раз хожу в туалет, это нормально или нет?
2016-02-21, азиза в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Хочу малыша
Не предохраняемся с мужем уже чуть больше года, специально ничего не высчитываем, но беременности нет, в чем может быть проблема?
2016-02-21, Дария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Легкие схваткообразные спазмы внизу живота
Пошла десятая неделя беременности. Начала ощущать легкие спазмы внизу живота, они неболезненные. Что это значит? беременность первая,переживаю нормально ли это?
2016-02-21, Анастасия в категории «Беременность», 10 ответ/ов

Боли в левой почке
Здравствуйте, с вчерашнего дня болит в области левой почки,у меня 32 недели беременности,что мне делать???очень боюсь,так как ребёнок долгожданный.
2016-02-21, Оксана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Цистит при беременности
Здравствуйте,у меня проблема с циститом началась еще в начале беременности,анализы были абсолютно чистые,лечение начала сразу же,прошло,обрадовалась,но ненадолго.Появилось опять,начала лечение в...
2016-02-20, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Магнезия при беременности
Сколько миллилитров магнезии можно колоть при беременности?
2016-02-20, Кристина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Угроза при беременности
Здравствуйте! Проснулась утром, увидела что начались коричневые выделения позвонила своему врачу, она мне сказала принимать Утрожестан вагинально три раза в день, а дозировку не уточнила, сказала там...
2016-02-20, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Отрыжка при беременности
Постоянные отрыжки во время беременности. Тошнота. Проходит все после срыгивания. Можно ли что-то пропить?
2016-02-20, Жазира в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Скрининг
Срок по первому узи-скринингу 12нед.2дня а акушерский ровно 13нед. Ничего ли страшного?
2016-02-20, Настя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Срок беременности
Цикл 28-32 последние м были 25.12. незащищенный акт состоялся 8.01. А 31.01 на узи нашли плодное яйцо 6мм. Затем контроль узи 9.02 ктр 3мм сб+ Нет ли отставаний в сроке ? Половой акт был один за...
2016-02-20, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность. алкоголь
На сроке 20 недель был срыв.выпила пять полных рюмок водки два дня подряд по не больше .На Новый год шампанское .Все анализы и узи в норме скрининг крови тоже без патологий.Беременность третья,те...
2016-02-20, Ириев в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Раскрытие 6,1 мм
Положили в больницу с раскрытием 6.1 мм. Стоит ли ставить кольцо и сколько времени лежать после его установки?
2016-02-20, анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Сроки беременности
Насколько достоверно показывает УЗИ сроки беременности. Может ли быть расхождение в 2-3 недели? Спасибо.
2016-02-20, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум