Вопросы пользователей:


Не могу забеременеть
Мне 20 лет. В 18 лет был поставлен диагноз "поликистоз обоих яичников" врач прописал кольцо новоринг, проносила его 8 месяцев,после наступила овуляция,вкололи прогнил, но беременность не наступила....
2016-04-09, Дарья в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Тонус и отслойка
Здравствуйте,Наталья Юрьевна! У меня была угроза прерывания ( 8-9 нед), была небольшая отслойка,лежала в стационаре,назначили дюфастон 3 раза в день,есть небольшая гематома. Без жалоб выписали...
2016-04-08, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Цистит
Начался цистит, 6 недель беременности, можно ли принимать канефрон и в каких дозах?
2016-04-08, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Утрожестан
У меня 15 недель, назначили утрожестан, что-то с шейкой матки,что это может быть, для чего назначили?
2016-04-08, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Срок беременности
Каким нормативным документом предусмотрено использование акушерского срока при расчете больничного листа, а также в спорах по сроку беременности?
2016-04-08, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Имбирный чай при рвоте
При рвоте беременных в сроке 6 недель, есть ли эффект от имбирного чая, витамина В6 и как долго можно применять церукал?
2016-04-08, Римма в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
Здравствуйте. У меня уже 19 неделя беременности, внизу живота и два бока болят. А мне на прием только 22 апреля мне паниковать или нет...боли обычные стреляющие и режущие
2016-04-08, Алина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременна?
У меня в последнее время болит низ живота с правой стороны, и отдает в поясницу. Когда много похожу или много работаю прям трудно разогнуться. Месячные пошли на четыре дня раньше,первый день очень...
2016-04-08, Вера в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Полное предлежание плаценты
Здравствуйте! Срок 21 неделя, на УЗИ диагноз полное предлежание плаценты. С ребеночком все хорошо. Насколько это грозит вынашиванию ребёнка и насколько высоки шансы доходить беременность до...
2016-04-08, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность и месячные?
В первый месяц были месячные или кровотечение, толком не поняла. Пошел второй месяц, опять месячные. Я не беременна или это кровотечение при беременности. Может ли быть кровотечение второй месяц...
2016-04-07, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
Здравствуйте! Два дня задержки, сделала тест- положительный. Беременность долгожданная. Нахожусь далеко от своего города и не могу попасть к врачу на консультацию. Боюсь выкидыша. Знаю, что назначают...
2016-04-07, Александра в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Грудное вскармливание
Добрый день,подскажите пожалуйста зависит ли появления молока от генетики. У мамы нас двое,я и сестренка,обе с первых дней жизни искусственницы((( молока у мамы не было вообще... У меня беременность...
2016-04-07, Кристина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Кесарево
Добрый день!!! Скажите пожалуйста, если первые роды кесарево, а вторая беременность после канизации шейки, вторые роды тоже кесарево будет???
2016-04-07, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременногсть
Добрый день Наталья Юрьевна. Подскажите пожалуйста, у меня 13 недель беременности, я уже потеряла 2 кг, причем кушаю регулярно. Может ли это быть причина для беспокойства???
2016-04-07, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Выделения
Здравствуйте, подскажите у нас пошла уже 25 неделька и есть выделения беловатые, как сопли, ещё бывают желтоватые, но редко, что делать?
2016-04-06, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Гидрокортизоновая мазь
Можно ли использовать гидрокортизоновую мазь при беременности на сроке 30 недель?
2016-04-06, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Угроза выкидыша
Здравствуйте,сделала узи срок 3 недели поставили угрозу, что делать? И можно ли обойтись без стационара?
2016-04-06, Софья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
Здравствуйте, такой вопрос. В 32 недели делала УЗИ. По данным узи получилось, что окружность бедра соответствует 34 неделям, а окружность животика 30-31 неделя. Врач узист просто сказала что ребенок...
2016-04-06, Инга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

УЗИ на 30 неделе
Здравствуйте, скоро иду на плановое третье УЗИ и что то волнуюсь! На двух предыдущих на 12 и 20 неделях все было нормально. Скажите, что плохого могут обнаружить на третьем?
2016-04-06, Елена Л. в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность на ранних сроках
Здравствуйте. У меня такой вопрос к Вам. Уже 11 дней задержки, делала тесты они все отрицательные. Недавно началась небольшая тошнота и боли в желудке. Грудь набухла, но не болит и из началось...
2016-04-06, Кира в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум