Вопросы пользователей:


Почему на 29 неделе беременности у меня небольшое шевеление малышки?
на 28 неделе малышка была очень активной, а сейчас у меня практически 30 недель и она стала меньше активничать, стоит ли беспокоиться?
2016-02-03, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Когда забеременела?
У меня 09.05.2015г был выкидыш или кровотечение, УЗИ проверили, сказали 4 неделя беременность есть, сердцебиения плода нет, врачи дали мне рецепт, чтобы сердцебиение плода было дальше, я не выпила...
2016-02-02, Венера в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Золотистый стафилококк гортани - можно ли делать операцию?
Миндалины пришли в негодность, повлияет ли операция на беременность? срок один месяц
2016-02-02, Виктория в категории «Беременность», 1 ответ/ов

7 недель беременности: боли внизу живота
У меня 7 недель беременности. Болит низ живота, боль блуждающая то справа, то слева, иногда печет внизу живота. Бывают иногда схваткообразные боли. По утрам и вечером подташнивает. Лежу на сохранении...
2016-02-02, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Кровяные выделения
15 января по 19 января были месячные через 3дня произошло зачатие,25 сделала тест положительный,28 начались кровяные выделения,1 числа выделения немного с кусочками без боли,это что выкидыш?
2016-02-02, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Результат теста
На какой день после зачатия тест покажет беременность? Менструация должна прийти 14 февраля примерно. Цикл нерегулярный. Задержки на сегодня ещё нет. Но незащищённый секс был 31 января, похоже в день...
2016-02-02, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Кровянистые выделения
Со дня зачатия 11 дней срок идут кровянистые выделения с маленькими кусочками без боли, это не опасно? 4 дня пью дюфастон по назначению врача, что это? Выкидыш?
2016-02-02, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

39 неделя беременности
Подскажите мне, ночью очень болел низ живота, думала схватки, я на 39 неделе беременности, но вот уже пол дня все нормально, даже не чувствую, что беременна, какая-то лёгкость! Что это могло быть,а...
2016-02-02, Настя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Возможна ли беременность?
Здравствуйте,начало месячных было 14 января 2016 года.19 числа последний день когда мазало,а 23 января был незащищенный секс.1 февраля меня стошнило, могла ли я забеременеть? Месячные идут 5 дней, из...
2016-02-02, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Запуталась в расчете срока беременности
Добрый день! У меня последние месячные были с 10 мая по 14 мая,в июне не помню,вроде не пришли,по узи разные сроки: то меньше,то и вовсе больше, последний раз 23 декабря 2015 г прошла узи поставили...
2016-02-02, Айгуль в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Поликистоз
Поставили диагноз - поликистоз яичников! Вследствие этого нет месячных уже 3 месяца. Как вызвать месячные? Хочется уже забеременеть!!!
2016-02-02, Виктория в категории «Беременность», 1 ответ/ов

5 недель беременности выделения
Здравствуйте я беременна 5 недель ,по утрам выделения коричневые с неприятным запахом, что это? Скажите, к врачу записалась на следующую неделю.
2016-02-02, Надя в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Болит низ живота
Здравствуйте, у меня 5 недель беременности, болит низ живота, скажите это опасно?
2016-02-02, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Ноющие боли в правом яичнике
Здравствуйте. У меня первая беременность, срок 28 недель. Результаты всех анализов хорошие, вес контролирую, стараюсь. Недавно делала дпм, результаты в норме. Целый день была в сидячем положении, и...
2016-02-02, Лилия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Когда видно сердцебиение?
Добрый вечер! На УЗИ мне поставили 6 недель беременности и есть небольшая гематома и отслойка. Сердцебиения не слышно. Возможно замершая. Я снова пришла на УЗИ через 5 дней, сердцебиение так и не...
2016-02-01, Даша в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Могла ли сохраниться беременность?
Здравствуйте.как думаете, если кровило уже 3 дня...могла ли сохраниться беременность? Делала тест положительный...или хгч в крови ещё не упал?
2016-02-01, Лиза в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Гельминты
Здравствуйте! Я на 4 месяце беременности у меня появились глисты, скорее всего астриции. Это влияет на плод ?
2016-02-01, Гульсара в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Сахарный диабет во время беременности
Здраствуйте. У меня 20 неделя беременности. Уровень сахара в крови 5,5, подозрение на ГСД. Как это может отразиться на здоровье ребенка и ходе беременности?
2016-02-01, Ксения в категории «Беременность», 1 ответ/ов

6-7 неделя беременности
Здравствуйте,у меня 6-7 недели,у меня токсикоз,повышенное давление,пропал аппетит,слабость,время от времени бывают боли в животе,в одну ночь вообще сильные боли,к чему это и что делать? Заранее...
2016-02-01, Аида в категории «Беременность», 2 ответ/ов

31-32 неделя беременности по 3 скринингу
Здравствуйте, по этому скринингу у меня старение плаценты 2 степени это хорошо? и амниотическая жидкость 126 мм, это нормально? Спасибо.
2016-02-01, Гуля в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум