Вопросы пользователей:


Срок беременности
Здравствуйте! По месячным 23 неделя, на узи поставили срок 19 недель, разве может быть такая разница в сроках? И какая может быть причина? Ребенок активный, шевелится хорошо, никаких пороков развития...
2016-03-17, Алена в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Роды двойни
Здравствуйте, скажите с двойней рожают раньше, если уже ставят диагноз преждевременное созревание плаценты? и вообще рожают сами или кесорево?
2016-03-17, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Старший ребенок случайно ударил в живот
Помогите советом. На 17 неделе старший ребенок во сне ударил меня пяткой в матку (ребенок это почувствовал и где-то минуты две скакал по матке). Удар ощутимый видимо получил. Теперь переживаю, как бы...
2016-03-17, Гуля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Доплер
Здравствуйте! Показатели доплерометрии в 39 недель сдо а. пуп. 2.7, сдо ср. мозг. а. 4.8, сдо мат. а. 1.7. В норме ли показатели? Есть ли угроза для ребенка?
2016-03-17, Виктория в категории «Беременность», 1 ответ/ов

39 недель результат УЗИ
Здравствуйте! У меня 39 недель ровно, сегодня делали узи, сказали двойное обвитие пуповиной вокруг шеи, иаж 8 см., ктг на 7 баллов. Еще в течение дня каменеет живот, шевеления регулярные. Скажите...
2016-03-16, Виктория в категории «Беременность», 4 ответ/ов

Какова вероятность забеременеть?
Вот я сегодня спала с парнем и сказала ему, когда возбудистя сразу спрыгивай, он не спрыгнул и немного попал мне. Но я сразу промыла, скажите я не забеременею? Ведь я пока детей не хочу
2016-03-16, Наташа в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
Здравствуйте, мне врачи поставили срок 33 недели, а месечные начались 9 июля, а кончились 13 июля, вот хочу узнать точный они поставили срок или нет.
2016-03-16, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Шейка
Здравствуйте,постоянный тонус,ничего не помогает,была на узи.результат-20 недель беременности ,шейка 36*27.ц к - 1 мм.скажите ,есть ли тенденция к раскрытию? До этого ЦК был сомкнут,является ли это...
2016-03-16, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Многоводие
Добрый день! 24 недели беременности. На УЗИ поставили выраженное многоводие. ИАЖ 25.6. Опасно ли это для ребёнка? Что нужно предпринять для устранения проблемы? Спасибо!
2016-03-16, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Лейкоциты и нейтрофилы при беременности
Здравствуйте! Срок 25 недель. Вчера заболело горло, взяла больничный. Температура 36,6, небольшой насморк. Сегодня утром сдавала анализы крови и мочи. Общий анализ мочи в норме, а вот кровь не очень...
2016-03-16, Елена в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Нужно ли присутствовать мужу на родах?!
Как вы считаете поможет жене присутствие мужа иль наоборот будет мешать?
2016-03-16, Сергей в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Утрожестан или дюфастон
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Срок 6 недель. На всякий случай, врач прописала дюфастон 2 раза или утрожестан 200 2 раза в день свечи. Без анализов! Для себя сдала анализ, Концентрация...
2016-03-16, Галина в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Температура
Температура 37 и вялость
2016-03-16, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Постоянный тонус
Здравствуйте. Подскажите, с 16 недель стал каменеть живот, последнею неделю каменеет постоянно, сплю плохо из-за этого, легла на сохранение ,тут капают магнезию, дают генипрал и магнелис, но ничего...
2016-03-16, Настя в категории «Беременность», 6 ответ/ов

Аналог вибуркола
Болит низ живота,срок 6 недель, проптсали вибуркол но я не в состоянии его купить,какой аналог посоветуете?
2016-03-16, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Сильно переживаю
Здравствуйте! Задержка 10 дней, тесты положительные. На прием к врачу и на узи сходить нет возможности, т.к живу в селе. Только в начале след месяца( токсикоза нет, грудь не болит. Нормально ли это и...
2016-03-15, Ника в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Чем опасны преждевременные роды
Добрый день, мне тут сказали что голова ребёнка опущена. И я могу родить раньше. Сказали носить бандаж, я не хочу. Насколько это опасно, что я рожу раньше указанного срока? Сейчас у меня 33-34 недели.
2016-03-15, Ляйсан в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременна?
Здравствуйте, 9 марта была операция(выскабливание, выкидыш, ЗБ) с 15 по 16 марта был секс и муж кончил (извиняюсь) стоит ли мне переживать!?Переживаю ,что ещё один выкидыш будет!?
2016-03-15, Регина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Антитела по группе крови
Добрый день! Нахожусь на 35й неделе беременности. На последнем приёме у врача выяснилось, что с самого начала беременности в крови присутствуют антитела по группе крови. Сейчас на уровне 1:4. При...
2016-03-15, Кристина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Геморрой при беременности
Добрый день! Я на 18 неделе беременности, у меня небольшой внешний геморрой. Он был ещё и до беременности, но никогда не беспокоил. Запоров тоже нет и давно не было. Могут ли быть осложнения в...
2016-03-15, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум