Вопросы пользователей:


Температура
Я на 4 неделе беременности, у меня температура 3.
2016-05-14, Райхан в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Простуда на 7-8 неделях
Добрый день! Подскажите была простуда (горло и и насморк) без температуры. Лечились в горло тантум верде, лизобакт, несколько раз брызгала в нос лазолван рино, чтобы потом промывать нос долфином. Я...
2016-05-14, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

По УЗИ поставили гипертонус миометрия
По УЗИ поставили диагноз гипертонус миометрия по передней стенки ,а хорион прикрепился по задней ,беременность 7 недель,хотела спросить опасно это и чем?
2016-05-14, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

БТ
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, у меня 6 неделя беременности,ежедневно изменяю БТ. Изначально она была 37,4,затем 37,2,а сегодня 37,1. Снижение такое-это нормально? На УЗИ еще не была,очень боюсь...
2016-05-13, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Медикаментозный аборт
Я беременна больше месяца хочу сделать медикаментозный аборт можно ли?
2016-05-13, Фируза в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Молочница
Добрый день,замучила молочница, до беременности ее никогда не было. По назначению врача ставила свечи гексикон- бесполезно,пимафуцин - помог на неделю,сейчас 35 недель ставила тержинан- помог,но...
2016-05-13, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Прием Дюфастона
Здравствуйте. У меня срок 14-15 нед. Принимаю дюфастон по 1 табл. Врач сказал, что можно прекращать, несмотря на то, что на УЗИ 2 нед.назад ставили угрозу (тонус,) есть еще миома на другой стенке....
2016-05-13, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Наступление беременности
Сегодня была на УЗИ, задержка 5 дней, размер желтого тела 19 мм беременности в матке нет, ж т находится в левом яичнике, может ли наступить беременность или уже поздно? Врач посоветовала утрожестан...
2016-05-12, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Заболела
Жутко болит голова и температура 38.0. Подскажите что делать, в больницу не хочется идти, так как боюсь ещё больше заболеть. Срок беременности 15 недель.
2016-05-12, Полина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Нет шевелений
Наталья Юрьевна, добрый день! Не знаю, что и думать! 5го мая была на 2ом скрининге и срок был 19 недель и 4дня! Точь в точь совпало с датой последних месячных! Сказали, что все отлично! Все...
2016-05-12, Гульмира в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Монурал при беременности
Наталья Юрьевна! Добрый день! Подскажите, пожалуйста, насколько безопасен монурал при беременности? Я на 25 неделе беременности, и в посеве мочи постоянно присутствует кишечная палочка, есть...
2016-05-12, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

ИЦН
Здравствуйте, мне на 22 неделе наложили шов на шейку, шейка была 3,4. Прошел месяц и шейка укоротилась до 1,2. Можно ли поставить песарий при такой длине шейки? Спасибо.
2016-05-11, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Сильная изжога
Добрый день, подскажите пожалуйста, меня мучает сильная изжога, с чем это связано и как с ней бороться, у меня срок 32 неделя.
2016-05-11, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Роды
42 неделя, дали мифепристон через сутки еще одну, какого действие? Не вредно ли для ребенка? Что ожидать? Есть ли вероятность наступления схваток ? Спасибо
2016-05-11, Гузалия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Роды
Шейка уже укоротилась, но открытия нету совсем, срок уже 39,5! Когда же начнутся роды?
2016-05-11, Катя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боли в животе
У меня болит живот и кровянистые потеки, как когда заканчиваются месячные. Что это?
2016-05-11, Катя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Шевеления малыша
Добрый день. Беременность 29 недель, малыш стал меньше шевелиться и толчки стали тише. Что может быть? До этого 4 дня были нормальные шевелюшки.
2016-05-11, Вероника в категории «Беременность», 1 ответ/ов

ИЦН
Добрый день!Берем 27 нед, 3-и роды. Три дня отделялась густая, плотно-прозрачная слизь. В жк - 0,5 см пропускает шм, по узи шм 3.3 мм канал приоткрыт. Госпитализировали, по узи в рд открыт зев на 0,5...
2016-05-11, Марина в категории «Беременность», 4 ответ/ов

Доплер
Наталья Юрьевна! Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, я на 24 неделе беременности, делали доплер, по результатам которого было обнаружено, что маточно-плацентарный кровоток в норме, а...
2016-05-11, Алена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Как избавиться от тошноты
3 неделя, тошнит ужасно,как от нее избавиться?
2016-05-11, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум