Вопросы пользователей:


Узи желудка плода
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,по узи срок 31-32 недели,размер желудка 36*14 ниже диафрагмы,что это означает?
2016-06-28, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

когда уже рожать?))
Здравствуйте))) Сегодня уже 41 неделя, а я все не родила.... Врач ставила срок с 19-26 июня,по УЗИ 25 июня,а сегодня уже 28 Второй день болит живот,вчера вроде бы пробка отошла,ежедневка была...
2016-06-28, наталия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Стресс при беременности
Упадок сил и страх что мне можно принимать валерьянка не помогает
2016-06-28, Хава в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность первый триместр
Добрый день, 36 лет, срок 7 недель, нахожусь в Испании до 12 недель, есть коричневые выделения, местный гинеколог сказала на осмотре и узи, что все в норме, никаких препаратов не надо. Двое детей 8 и...
2016-06-28, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боюсь что забеременела
Месяц назад, у меня пошли первые месячные, мне 14 лет. Они шли странно, 2 дня шли , потом один день не шли, и так всю неделю! Потом закончились, после того как они закончились, я мастурбировала, у...
2016-06-28, Натали в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Беременность и спираль
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, наступила беременность со спиралью, срок по узи 6недель, экспульсия вмс,визиализируется в перешейке. Жалобы нет ничего не беспокоит кроме головокружения и...
2016-06-28, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

способ родоразрешения
Беременность 32 недели. Интерстециальная миома матки, размеры узла 6,5 на 4,5 мм. Разрешат ли рожать самой или всё-таки будет кесарево?
2016-06-28, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

выделения
Здравствуйте! У меня появились желтые выделения беременность 10 недель. Запаха от них нет,не зудит. Что можно сделать?
2016-06-28, Евгения в категории «Беременность», 9 ответ/ов

Простуда
Здравствуйте!поскажите чем можно подлечиться!к терапевту смогу обратиться только через недельку.сейчас 26-я неделя,беспокоит насморк и кашель,появляющийся приступами закашливания особенно по...
2016-06-27, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Трудно дышать
Добрый вечер!!!У меня 32 неделя беременности,где то 1,5 мес. назад стало тяжело дышать.Что это может быть?И как с этим бороться?
2016-06-27, Наташа в категории «Беременность», 1 ответ/ов

глухота
По всем описаниям 32 недели ребенок слышит в утробе ,реагирует или вздрагивает а у меня это отсутствует при резких звуках говорит ли что ребенок родится глухой и еще у меня тазовое предлежание что...
2016-06-27, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Аллергия на лице
Здравствуйте Наталья Юрьевна! Такая проблемка: у меня до беременности лицо было чистое, без прыщей, без каких-либо изъянов. Сейчас я на 28неделе. Примерно неделю назад лицо, а именно щеки начали...
2016-06-27, Гульмира в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Результаты третьего УЗИ
Здравствуйте! Были с мужем на третьем УЗИ, срок 33 недели 1 день. По результатам размер плода соответствует 34 неделям 1 дню. Волнуют размеры боковых желудочков мозга - 9,8 мм, длина большой...
2016-06-27, Аня в категории «Беременность», 1 ответ/ов

у меня 15 недель
живот не болит груди немного болят это нормально или плохо?
2016-06-27, ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

стоит ехать в роддом
Периодически болит живот и поясница,в выделениях появились кровяные прожилки.Срок 40 недель и 2 дня,в роддом по скорой пора или ждать утра?
2016-06-27, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

прием лекарств
Мне врач назначила утрожестан 200 вагинально на ночь. Срок 7,5 недель принимаю2 недели. Анализ на прогестерон мне не делали. Делали вагинально УЗИ сказали что тонус матки. Как долго надо будет...
2016-06-26, Оксана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Моя беременность
Я сейчас на 17 недели. Мне делали скрининг 30 мая и последний раз кровь тоже брали 30 мая. Мне говорили что на 16 недели все сдают 2 скрининг, но врач мне так и не назначил не чего. Ещё я на 9 недели...
2016-06-26, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

беременость
добрий день скажите прошу вас 25дней задержки на узи нечево невидно говорят можит срок маленький или нарушение цикла тест отрицательний заранее спасибо :::очень хачю малиша
2016-06-26, яна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Швелений
Здравствуйты у меня к вам вапрос беременность 25-недельных спена балет а днём швелений не чувствую ноч сплю с спиной чувствую это нормальна атвитьти мне пожалуйста спасиба!!!
2016-06-26, Шахноза в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Кишечная палочка в мазке
Здравствуйте! В 15-16 недель попала в больницу с заоболоч.гематомой. взяли мазок из ц⁄к на флору. Обнаружили обильный рост кишечной палочки. Кололи цефазолин 7 дней. В 22-23 недели сдавала...
2016-06-26, Дарья в категории «Беременность», 3 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум