Вопросы пользователей:


Эссенциале побочные эффекты
Здравствуйте! У меня тахикардия у плода 32 недели назначили Эссенциале 2*3р.вчера выпила 2т.очень сильно болел живот.Так может быть? Могу по 1т пить 3р.в день?
2016-04-21, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боли в пояснице и животе
Здравствуйте, такое ощущение как будто пульс в низу живота и в пояснице тоже самое, иногда просто болит поясница , у меня срок 4 недели, на узи всё хорошо , был аборт 9 месяцев назад. Это нормальные...
2016-04-20, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Шевеления это или нет?
Здравствуйте Наталья Юрьевна! У меня 17 недель и 3 дня акушерских. Шевелений еще не чувствовала. Но сегодня ночью мне приснился кошмар. Во сне мне плохо, страшно и я плачу. Проснулась от всего этого...
2016-04-20, Гульмира в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Бесплодие
Добрый день! У меня проблема в том что я не могу забеременеть уже 9 лет, я обследовалась и муж тоже, но говорят что всё нормально. У меня к вам вопрос, у меня очень быстро растут волосы на теле и...
2016-04-20, Имана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Задержка месячных
Месячные были 12 марта 23 марта был половой акт задержка уже неделя,тест отрицательный. Очень хочу забеременеть. Может ли быть беременностЬ?
2016-04-20, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Тест на беременность
Сделала тест как была задержка,показало две полосочки, но вторая не такая уж прям яркая, но её хорошо видно,пошла на УЗИ там говорят что анэхогенное включение до 2 мм ,возможно плодное яйцо,...
2016-04-20, Елена в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Беременность и спираль
Здравствуйте! Полгода назад я поставила спираль. Сегодня подтвердилась беременность. У меня трое деток. Младшему 2,5. У меня первая отрицательная, у детей и мужа первая положительная. Антител не...
2016-04-20, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Изжога при беременности
У меня 29 неделька, изжога мучает, как ее избежать?
2016-04-20, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Пол малыша
Добрый день. У меня беременность 12 недель,беременность первая. Хотела узнать можно ли на таком сроке узнать пол малыша 100%. Или еще слишком рано?
2016-04-20, Рена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Мастурбация при беременности
Опасно ли мастурбировать во время беременности?
2016-04-19, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Ошибка УЗИ при определении
У меня 19 недель беременности сделали узи сказали, что мальчик,а может быть что могут ошибится? Сердцем чувствую что у меня девочка
2016-04-19, Нина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Актовегин при беременности
Здравствуйте, у меня 29 нед беременности, назначили актовегин для профилактики . Скажите в чем лучше в таблетках или в уколах? И не навредит ли он?
2016-04-19, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Отеки на 24 неделе
Обручальное кольцо уже не надевается на палец, это нормально?
2016-04-19, Наталия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Выделения на 26 неделе
У меня выделения то желтые, то просто бесцветные, но с каждым днем прокладки приходится все чаще менять...анализы сдавала на инфекции-ничего нет. Врач говорит что ничего страшного, если не течет по...
2016-04-19, Евгения в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Боль в пояснице и ногах
Здравствуйте, срок 35 недель ,вторая беременность. Второй день ноет поясница (отдает в крестец) и болят икры ног, живот иногда входит в тонус, давление поднималось до 130 (мое давление до...
2016-04-19, Инга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Ноет шов
Добрый вечер! Первые роды закончились экстренным кесаревым, сейчас вторая беременность через 4 года. Очень часто поднывает внизу живота, тонуса нет, врач говорит, что это все из-за шва. Действительно...
2016-04-18, Анна в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Покраска волос при беременности
Здравствуйте. Можно ли покрасить волосы Кастинг-кремом без аммиака ?Лореаль? в 1-ом триместре? Есть ли тератогены в составе этой краски? Беременность 7 недель. Волосы средней длины. Спасибо.
2016-04-18, Жан в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Геморрой
33 неделя беременности мучает геморрой уже 4 день, лечусь свечами натальсид и мазью гепариновой, но облегчения нет. Что делать подскажите
2016-04-18, Камилла в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Возможна ли беременность?
Доброго времени суток! У меня должны были пойти кд 13 апреля, но их нет (задержка на 4 дня уже). Сегодня болела голова (затылок), как бы стреляло. Постоянно хочу есть. ПА примерно каждую неделю,...
2016-04-17, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Кровяные выделения на сроке 9 недель
Здравствуйте, последние "месячные" были 13 февраля. Сейчас 9 недель беременности. На учёт встану только в конце апреля. Теперь проблема:уже неделю кровит ,началось все с коричневой мазни, в перемешку...
2016-04-17, Лина в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум