Вопросы пользователей:


Активностьц плода
Здравствуйте, у меня начало 39 недели беременности последние два дня малыш очень активный почти не спит у меня болит голова подташнивает, есть причины для беспокойства, не знаю то ли на УЗИ сходить...
2016-07-19, Виктрия в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Возможна ли беременность?
Во время полового акта, в последний день месячных, порвался презерватив... могу ли я забеременеть? Можно ли еще спастись таблетками??
2016-07-19, Катя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Тахикардия 35 недель
Мне 24 года. На осмотре в консультации давление всегда в норме примерно 110⁄120-7о⁄80. До беременности пульс обычно 72-75. Мама взяла меня за руку и сказала, что частит пульс. Дома есть...
2016-07-19, Наталия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Прошу помощи! Очень!
Девственница. С МЧ были ласки, я ему рукой, он мне(это уже второй раз, промежуток примерно час), у мужчины были выделения прозрачные, и я могла с этими выделениями на руке тронуть свой половой орган....
2016-07-18, Василиса в категории «Беременность», 6 ответ/ов

Аскарутин при беременности
Здравствуйте, Наталья Юрьевна скажите пожалуйста, у меня 25 недель, появились на ногах капиллярные сеточки, можно ли принимать аскарутин для укрепления сосудов или что- то другое?
2016-07-18, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

болит живот
5-6 недель беременности.болитживот ,были коричневые выделения легла в стационар ,колят магнезию ,пью утрожестан 2 р в день по 200мл.пью фолио,хотя доктор сказал ненужно его,а еще по собственной...
2016-07-18, Настя в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Сохранение беременности
Здравствуйте у меня3 беременность 2 раза выкидыш на раннем сроке сейчас беременность две недели болит живот на сохранение не ложат срок маленький что делать как сохранить
2016-07-18, Патимат в категории «Беременность», 1 ответ/ов

шевеления малыша
Срок 16 с половиной недель.Беременность первая.Когда я смогу чувствовать шевеления малыша?И еще можно ли при помощи стетоскопа услышать сердцебиение малыша дома самостоятельно?
2016-07-18, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
Здравствуйте. Беременность 23 недели , какие то то светло зеленые густые выделения у меня , что это может быть , и опсано ли это ?
2016-07-18, Луиза в категории «Беременность», 1 ответ/ов

еслть ли беременность
Скажите пожалуйста у этом месяце месячные пришла гораздо раньше законьчились на 5 день и тут же начилось головокружение слегка тошнит иногда делала тесть одну полоску нор видно вторую ели видное ...
2016-07-17, ... в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Маловодье
Здравствуйте! у меня 32неделя делала узи выраденное маловодье...направили в областную консультацию женскую...какй прогноз и что можно делать чтоб улучшить?
2016-07-17, Наташа в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Насморк
Появился насморк на 39-40 неделе чем лечить
2016-07-16, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Болит живот
Добрый день! У меня заканчивается 31 неделя. Стал часто болеть, тянуть живот снизу. Так и должно быть? Что с этим делать?
2016-07-16, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Живот
Добрый день.У меня 19 неделя беременности,все анализы хорошие...но мне кажется,что слишком маленький живот..
2016-07-16, Анастасия в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Прием утрожестана
Срок беременности ставят 3-4 недели.постоянно болит живот и начались выделения.сначало светло коричневые.а теперь уже темные.назеачили утрожестан по 100 2 раза в день.элевит папаверин.магний...
2016-07-16, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Утрожестан
21 неделя беременности , после узи врач сказал отменять препарат.... пила 200 мл на ночь. Можно ли так резко? Спасибо
2016-07-16, Юлия в категории «Беременность», 2 ответ/ов

При беременности жёлтые выделения
Скажите жёлтые выделения при беременности это плохо ?
2016-07-15, Алена в категории «Беременность», 3 ответ/ов

набор веса плода
Скажите от чегозависит набор веса плода? Проходила узи в 35,4недели поставили вес 2700. По высоте живота было все нормально до 37 недели. Резкий скачет от нормы. В 37 недель - 38 см. А сегодня на...
2016-07-15, Светлана в категории «Беременность», 4 ответ/ов

Развитие плода
Здравствуйте.Вчера была на УЗИ и узист довела меня до истерики, сказав, что у нам ребёнок отстаёт в развитии. Ставят по менструации 36,4 недели.По предыдущему УЗИ должно быть сейчас 34,2 недели. А по...
2016-07-15, Аня в категории «Беременность», 10 ответ/ов

Беременность на раннем сроке
Коричневые выделения,с небольшими прожилками крови.Живот побаливает когда хожу, приседаю на корточки,повышают голос.
2016-07-15, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум