Вопросы пользователей:


Могла ли забеременеть?
Здравствуйте,полов.акт был 11 января,а посл.месячные 14 февраля,мой цикл 21 день и иногда бывал 26,мес.как всегда прошли 7 дней, болит как при мес.низ живота,левый яичник тоже при ходьбе,спину тянет...
2016-03-01, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность, болит левый бок
Здравствуйте! 9я неделя! Ночью проснулась от того,что дискомфорт в левом боку...не могла уснуть....и ощущение такое что в туалет по-маленькому сильно хочется. Схожу, все равно как будто хочется( что...
2016-03-01, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Перелет
До скольких недель можно летать беременной на самолете, если нет никаких противопоказаний?
2016-03-01, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Флюорография
У меня срок беременности 6-7 недель. Надо становиться на учёт, но у меня просрочена флюорография,а при поставке на учёт её требуют. Могут ли меня заставить её проходить или отказать в поставке в Ж.К....
2016-03-01, Надежда в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Стимуляция родов
Можете подсказать пожалуйста, у меня беременности 39,1 может врач сделать стимуляцию родов по просьбе пациента?
2016-03-01, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Задержка, но тест отрицательный
Я могу ли забеременеть, если задержка, а тест отрицательный, но есть выделения.
2016-02-29, Айгуль в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Наступила ли беременность?
Лечила псевдоэрозию. Принимала дюфастон. Курс лечения закончился. Месячные не наступили. Шестнадцать дней задержка. Тесты отрицательные. Могу ли я быть беременной?
2016-02-29, Луиза в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Направление в роддом
Здравствуйте,у меня пдр на 29 февраля сегодня в консультации дали направление в роддом,можете подсказать, что делать, идти или нет?просто так в роддоме лежать не хочется
2016-02-29, Ксения в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боли внизу живота
Здравствуйте! У меня уже вторую неделю боли внизу живота. Врач сказала, что тонус матки и прописала свечи с папаверином и магний В6. Сказала вставлять 10 дней все пройдет. Но уже вторая неделя, а...
2016-02-29, Катерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Чешется тело при беременности
Здравствуйте Наталья, может ли чесаться все тело, покалывать, иногда подпекать как бы из нутри (особенно вечером и ночью) из за выбросов гормонов беременности, и поможет ли здесь полисоб или уголь...
2016-02-29, Ксения в категории «Беременность», 1 ответ/ов

УЗИ на 39 неделе
Подскажите, пожалуйста, по моему и акушерскому сроку сегодня у меня 39 и 3 дня, а сегодня сделали УЗИ и сказали что по узи у меня срок 37 и 3 дня. Как это возможно? Может у меня что нибудь с ребёнком...
2016-02-29, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Выделения
Здравствуйте, у меня такая проблема - я уже 3-й раз лечу молочницу. Она пропадает и резко через месяц тут как тут, лечу кандид в6. Беременность 22 недели, подскажите что делать и сколько раз за...
2016-02-29, александра в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность?
Скажите пожалуйста, почему у меня раньше времени пошли месячные и шли всего лишь один день, а должны три, и после этого пошла водичка из груди, когда надавишь на сосок и тошнит немного.
2016-02-29, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Локализация плаценты
На УЗИ в 20 недель поставили локализацию плаценты "задняя стенка,боковые стенки, левый трубный угол, нижний край достигает внутреннего зева" Чем это чревато? Сейчас 26 недель и после длительных...
2016-02-28, Юлия в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Боли внизу живота
Здравствуйте, беременность 40 недель пдр на 29 февраля,ночью 28 февраля болел живот снизу,болел на протяжении пяти часов и все сильнее с каждым разом,но когда заснула и проснулась боль прошла...
2016-02-28, Ксения в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Витамины
Здравствуйте,у меня 8 неделя беременности. Не могу подобрать комплекс витаминов. От Элевит у меня диарея,а от Витрум высыпает лицо. Подскажите,может какой-то аналог есть?
2016-02-27, Светлана в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Роды
Скажите пожалуйста,у меня 39 недель и 1 день,временами каменеет живот,и отходит слизь маленькими кусочками,а конкретных позывов в роды нет,очень переживаю,в 40 недель сказали ехать в роддом, если не...
2016-02-27, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Чем лечиться при боли в горле и ухе?
Какие лекарства можно беременным в третьем триместре при боли в горле и ухе? Боль в горле и ухе с одной стороны, видимо продуло
2016-02-27, Валерия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Дыхание в первом триместре беременности
Здравствуйте. У меня начало третьего месяца беременности. Я заметила, что мне постоянно хочется глубоко вздохнуть, как будто воздуха не хватает. Пытаюсь глубоко вдохнуть и как будто не получается,...
2016-02-27, Надежда в категории «Беременность», 1 ответ/ов

УЗИ
Узи делали на 13 день цикла, эндометрий соответствовал 2 фазе цикла,а миометрий слегка диффузно неоднородный, что это может из-за чего ? Скажите пожалуйста
2016-02-27, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум