Вопросы пользователей:


Выделения при беременности
Здравствуйте, сегодня 18 неделек, болею ангиной, начался кашель. А сегодня обратила внимание, что уже пару дней увеличились выделения как водичка, это в норме или уже могут подтекать околоплодные...
2016-02-19, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Витамины
Здравствуйте , подскажите какие лучше витамины во 2 триместре : Витрум перенатал или фемибион 2 ?
2016-02-18, Елена в категории «Беременность», 2 ответ/ов

29 неделя
Болит живот и кровянистые выделения. Что это?
2016-02-18, Надежда в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Выбор витаминов
Здравствуйте, мне в жк выдавали один раз бесплатные витамины Витрум Пренеталь срок сейчас 19 недель кончаются, они нам не по карману, если всю остальную беременность пить их( Можно ли их заменить...
2016-02-18, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

ОРВИ при беременности
Здравствуйте! У меня 6 недель беременности. Заболела ОРВИ (насморк, горло болит, температура). Врач прописал препарат Тамифлю. Хотела бы услышать Ваше мнение.
2016-02-18, Анна в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Беременность с ВМС
Описание проблемы: у меня стоит вмс, менструация идёт вовремя, начал расти живот, может я беременна?
2016-02-18, Аня в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Фибромиома
Наталья Юрьевна, по Вашему совету и совету своего участкового гинеколога сделала сегодня УЗИ органов малого таза. Вот результаты. Матка: размеры: 60мм, 53мм, 65,5мм.контуры ровные, чёткие,...
2016-02-18, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

После родов нет менструаций.
После родов нет менструаций уже 3 месяца. Что делать??
2016-02-18, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность. Когда идти к врачу?
Здравствуйте! Задержка 4 дня, тест положительный,когда идти к врачу? Если три с половиной месяца назад у меня была замершая на сроке 6-7 недель, в итоге самопроизвольный выкидыш..и нормально если я...
2016-02-18, Юлия в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Раньше срока роды
Здравствуйте! У меня третьи роды будут. Срок 37-38 нед. Первых двух родила в 40 нед. Все говорят что в этот раз могу родить и раньше недели на 2. Так как 3 тий уже. Могу ли я родить в 37 нед?
2016-02-18, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
Добрый день! Подскажите, пожалуйста: я на 13 неделе беременности (12 недель 3 дня), был очень сильный испуг (сильный выброс адреналина, дрожь во всем теле, очень сильное волнение), существенных...
2016-02-18, Ирина в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Муж принимает Предуктал
Подскажите, если муж принимает предуктал мр, можно ли нам беременеть?
2016-02-18, Натали в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Как лечить бесплодие
Здравствуйте, в течение двух лет в браке, не можем зачать ребёнка. В 2013 году, был аборт медикаментозно, потом делали чистку вакуумом. Проходила обследование, обнаружили кисту. Очень хочу родить...
2016-02-18, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Осмотр после родов
Я хотела бы спросить больно ли проводят осмотр после родов, у меня разрыв малых половых губ, прикасаться больно и очень боюсь идти к гинекологу, наложены рассасывающиеся швы.
2016-02-18, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Срок беременности
Здравствуйте! Помогите определить срок беременности, а то я уже в них запуталась! По месячным у меня сейчас 22 нед. 5 дней, по 1 скринингу - 21 нед. 4 дня, а по 2 скринингу 20 нед. 6 дней. Так какой...
2016-02-18, Елена в категории «Беременность», 6 ответ/ов

Риск заболевания ветрянкой
Здравствуйте у меня 19 недель беременности. Сынок 4 года, заболел ветрянкой, я мажу нос оксолиновой мазью. Сама переболела в детстве. Правильно ли я делаю? И все ли в порядке будет с малышкой в...
2016-02-17, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Лейкоциты
Добрый вечер! На 30 неделях,анализ крови плохой.Лейкоциты 17,назначили "Амоксиклав". Как это отразится на ребёнке?
2016-02-17, Аноним в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Простуда при беременности 34 недель
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как лечить простуду на 34-35 н.беременности. Ранее на 21-22 неделях переболела гриппом, лежала в больнице. Теперь снова заболела, можно ли пить тамифлю?
2016-02-17, Ника в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Гестационная анемия
Гестационная анемия, хр.гостоплазмоз -что это? Как понять? Б 36 недель, написали в карте, влияет как то на роды? Ребенка?
2016-02-17, Яна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Недержание
У меня 25 недель, промежуток 1,9 между родами и 2-й беременностью. Что лучше сделать,чтобы так часто не выделялась урина? Каждый день по-разному.
2016-02-17, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум