Вопросы пользователей:


Доплер на 28 неделе
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня 28 недель беременности, мне сделали доплер вот такие показатели написали:маточные артерии правая IR 0,47 СДО 1,90 левая IR 0,43 СДО 1,76 артерия пуповины IR...
2016-01-30, лиля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Не видно живота на 16 неделе
просто я худая.. . вешу всего 44к.. меня это беспокоит. Скажите пожалуйста почему на 15-16 неделе у меня не видно живота?
2016-01-30, Лиана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Папилломавирус
При сдачи в лаборатории анализа было выявлено по нормам интерпретации 5.11 клинически значимая повышенная ( высокий риск развития дисплазии) и так же были обнаружены папилломавирус :,39.45.58.35.51...
2016-01-30, Елена в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Возможно ли при применении транексама усиление кровотечения при беременности
У меня пятая неделя, начались мажущие выделения, легла с стационар. Назначили транексама по 2 таб. 3 раза в день. Выделения усилились, болит живот. Может ли транексам сработать в обратную сторону?
2016-01-30, Оля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Возможна ли беременность будучи девственницой
Здравствуйте! У нас с девушкой был оральный секс, после него, спустя пару часов я немного входил членом в ее вагину, буквально сантиметров на 6 (она девственница), семяизвержения не было, могла ли...
2016-01-30, Сергей в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Месячные
Здравствуйте, у моей жены такой вопрос: у неё идут месячные пять дней, а раньше шли 12 дней, она может быть беременна или нет?
2016-01-30, Артур в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Почему болит голова?
Со вчерашнего дня болит голова, не могу уснуть, что мне делать?
2016-01-30, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Ложная беременность?
Здравствуйте. С утра у меня тошнота. Вот взяла тест,а там 2 полоски.1 месяц у меня задержка. Пошла в узи, а там в матке ничего нету. Что это?
2016-01-30, Бахар в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Амоксициллин при гайморите?
Беременность 12.2 недели ,по назначению врача выписан амоксициллин ,начинать ли пить?Температуры нет!
2016-01-29, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

21 неделя беременности
На 21 неделе по узи плацента увеличена до 32 мм и мутные воды, что делать?
2016-01-29, Надюша в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Желтые выделения при беременности
У меня выделения желтоватого это не страшно? 39 неделя у меня началась
2016-01-29, Галя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Можно ли принимать анаприлин в начале беременности?
У меня скоро срок, в начале беременности были перебои в сердце принимала анаприлин по пол таблетки, когда по одной, примерно месяц, по узи вроде бы все хорошо, а все равно боюсь за ребенка, как...
2016-01-29, Лена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Магний
Здравствуйте, скажите почему разные производители магния и магний В6 (Солгар и Благомакс) пишут в противопоказаниях беременность и лактацию (так написано на упаковке)?, ведь это такой необходимый...
2016-01-29, Маришка в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Амбробене во время беременности
В 14 недель принимала амбробене 3 таблетки.Сейчас волнуюсь, не повредит ли это ребенку.
2016-01-29, Юлич в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Месячные после родов?
Я родила почти 7 месяцев назад. Почти сразу же стали идти месячные. Идут обильные и со сгустками. Делала узи органов малого таза, все хорошо. Может они еще восстанавливаются? Или у меня теперь...
2016-01-29, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Бетадин при беременности
Врач назначил свечи бетадин от молочницы ( и лейкоциты повышены) на 16 неделе беременности. В инструкции разрешен прием его до 12 недели. Стоит ли принимать?
2016-01-29, Вера в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Малыш 11 месяцев
Ребенку 11 месяцев, сегодня испугалась: ребенок высунул язык и трясет им как змея, что это?
2016-01-29, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Малый вес плода
Добрый день. Мне на УЗИ поставили заключение, 31-32 нед. начальные признаки ЗВУР плода (маловесный плод), недостаточность кровотока 1Б степени. Врач назначила актовегин в таблетках. КТГ в норме. На...
2016-01-29, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Ветрянка у беременных
Добрый день! У меня беременность 3 недели, на первой неделе я заболела ветрянкой, но не знала что беременна, ветрянка прошла в очень легкой форме, сыпи было мало, температуры не было совсем, теперь...
2016-01-29, Севара в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Дата родов
Подскажите дату родов,если УЗИ 29.09.15 сказали что у меня 21 неделя?
2016-01-29, Настя в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум