Вопросы пользователей:


Мультифолликулярные яичники
Скажите что делать и как лечить, если по УЗИ ставят заключение дисгормональный эндометрии и мультифолликулярные яичники?
2016-02-20, елена в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Лапароскопия
Здравствуйте, мне 05.02.2016 сделали лапароскопию по поводу удаления правой маточной трубы (внематочная беременность). Я стала ставить лонгедазу, ходить на ультразвук через 8 дней после лапары....
2016-02-20, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Алкоголь при беременности
На сроке 20 недель был срыв. Выпила пять полных рюмок водки два дня подряд, но не больше. На Новый год шампанское, когда узнала что беременна месяц август тоже был бурным на застолье. Все анализы и...
2016-02-20, Ириев в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Болит живот на 16 неделе
Здравствуйте,на 16 неделе тянет низ живота и справа внизу живота периодически побаливает,что это?
2016-02-20, Анна в категории «Беременность», 5 ответ/ов

Тахикардия
Подскажите, пожалуйста, я мама 3 сыновей. Младшему 9 месяцев и так вышло, что тест показывает 2 полоски.а кардиолог поставил диагноз тахикардия. Можно ли рожать и каковы риски.
2016-02-20, Виктория в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Могла ли забеременеть?
Здравствуйте,месячные были с 14 января по 19 января(мазало)...незащищенный секс был 20 на 21 числа ночью...обычно 3 дня идут, два мажут.1 февраля меня стошнило.Месячных до сих пор нет...тесты...
2016-02-20, Вика в категории «Беременность», 3 ответ/ов

38 недель
У меня беременность 38 недель, после занятия сексом с мужем обнаружила немного крови и после, когда пошла в туалет тоже. Что это может быть?
2016-02-19, Ксения в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность 32 недели
Здравствуйте, у меня тянет низ живота и болит желудок, частое мочеиспускание и сильное шевеление, это нормально? узи только 25 февраля.
2016-02-19, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Правильный срок беременности
Страшно ли, если по данным узи 18 недель,а врач говорит 19
2016-02-19, Айка в категории «Беременность», 1 ответ/ов

КТГ на 35 недели беременности
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результаты ктг: потеря сигнала 1.3% шевеление плода в час 60 частота базальн ритма(уд. в мин) 145 сокращения: акцелерация> 10уд,мин &15 сек 4 >15 уд.в...
2016-02-19, Виктория в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Роды на 38 неделе
Можно ли пробить пузырь на 38 неделе?
2016-02-19, Виктория в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Симптомы замершей беременности
Добрый день! у меня 3-4 недели беременности.это сроки ставит врач и по узи тоже,размеры матки 48-44-46,эндометрий 12,размер плодного яйца 4.5 мм,но зародыша не видно о желтого тела тоже.болит низ...
2016-02-19, Ксения в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Острый мононуклеоз
Скажите пожалуйста. У меня первый ребенок заболел, лакунарная ангина, подозрение на мононуклеоз. Скажите, если результат будет положительным и иммунол будет активный в анализе ВЭБ, КАКОЕ лечение мне...
2016-02-19, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Хочу забеременнеть
Здравствуйте! Мне 20 лет у меня первая девочка, ей сейчас 25 марта будет 2 годика и сейчас хочу второго ребенка, и не получается. Каждый месяц не получается. Скажите пожалуйста как мне сразу...
2016-02-19, Александра в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Длительность схваток
Добрый день! Я у вас вчера спрашивала, могут ли третьи роды начаться раньше срока, вы ответили мне, спасибо большое. Сейчас у меня назрел такой вопрос, а длительность схваток может быть, от начала до...
2016-02-19, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Коричневые выделения во время беременности
Здравствуйте, Наталья Юрьевна! Я беременна, первый день последн. менструации 8 декабря 2015 г. У меня коричневые, иногда красноватые выделения и низ живота ноет справа. Пью ношпу временно...
2016-02-19, Лола в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Как избавиться от беременности
Как избавится от беременности, которая ещё не созрела, в домашних условиях?
2016-02-19, Гуля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Утрожестан
Здравствуйте, подскажите пожалуйста влияет ли утрожестан на пол ребенка? Я слышала, что если мальчик, то принимать не желательно так как это женский гормон? И до скольки недель вообще можно принимать...
2016-02-19, Любовь в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Температура
Здравствуйте,у меня беременность 4 недели вчера вечером съела что не то, утром была диарея и тошнота, в 11 часов выпила смекту. Сейчас диареи нет, но тошнота продолжается, температура 37,2
2016-02-19, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность 4 недели
До беременности киста на половых губах. Что можно ожидать при беременности?
2016-02-19, Гуля в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум