Вопросы пользователей:


Мазок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После родов прошло почти 3 месяца, сходила на осмотр всё хорошо, пришли результаты мазка. Палочковая флора и эпителий плоский в большом количестве. Это плохо?...
2016-06-06, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Планируем беременность. Почему не получается?
Заключение УЗИ - мелкокистозная дегерация аичников. Врач прописала Тайм фактор. Скажите пожалуйста, при таком диагнозе возможно забеременеть?
2016-06-05, Рамзия в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Шевеления
Здравствуйте! Б 19.2, беременность вторая,но шевелений так и не чувствую,очень переживаю по этому поводу...
2016-06-05, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность 30 недель
Добрый день! Столько проблем! Навыписывали кучу лекарств!!! Понижен гемоглобин, бактерии в моче, почки перегружены, инфекция кишечная какая то! Можно же как то народными средствами все...
2016-06-05, Евгения в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Маленький вес плода
Здравствуйте. Подскажите, на 31 неделе вес плода 1,2 кг, сказали ложиться в стационар из-за несоответствия окружности живота малыша (по нормативам только 27 неделя). Поможет ли стационар и что...
2016-06-04, Галина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Отмена Утрожестана
Здравствуйте! Не проигнорируйте пожалуйста мое сообщение, так как я очень нуждаюсь в вашем ответе. С 22 недели беременности мне выписали принимать утрожестан вагинально в дозе 200мг.до 28 недель из...
2016-06-03, Алина в категории «Беременность», 2 ответ/ов

ЗБ?
Добрый день! Может ли считаться ЗБ со следующими данными: размер ПЯ- 2.2?1.0?3.1 см, СВР -2.1, желточный мешок- 0.2 см. По УЗИ беременность 4-5 недель. Неделю ранее и желточного мешка не было... Врач...
2016-06-03, Алина в категории «Беременность», 4 ответ/ов

Боли при беременности
Добрый день! 14 недель беременности, болит правый яичник, отдаёт в бок ,есть чувство наполненности? С чем может быть связано?
2016-06-03, Ксения в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Пол ребенка
Как определить пол ребенка, хотим девочку, на узи в 12 недель было не видно, отвернулся боком.
2016-06-03, Татьяна в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Шевеления
Здравствуйте Наталья Юрьевна!Скажите пожалуйста, у меня 18 неделя, шевеления начала чувствовать неделю назад, даже толчки, уже 2 дня тишина, ничего не чувствую, очень переживаю, что делать? Можно ли...
2016-06-03, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Таблетки
Побаливает живот , таблетки принимать боюсь, в особенности ношпу , я на 5 неделе беременности, до этого было 2 выкидыша. Подскажите, как быть?
2016-06-03, Валентина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Спираль и беременность
Доброго времени суток!) Неделю назад закончились месячные, на тот момент стояла спираль, убрала её 1.06.16, и к моему великому удивлению у меня 3 дня назад тянуло низ живота, была раздражительность и...
2016-06-02, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Не слышу шевелений
Добрый день,вчера немножко болел низ живота,сегодня не чувствую шевелений, беременность 21 неделя.
2016-06-02, Алина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Вес плода
Добрый день. Вес ребенка на 33 неделе всего 2000. Как набрать вес чем мне лучше питаться?
2016-06-02, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность 31-32 недели
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Беременность первая.Срок 31-32 недели. Сегодня сказали вес 1.900. Нормально ли это? Очень переживаю по этому поводу.
2016-06-01, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Возможная беременность
Добрый день! Цикл 28. Месячные прошли 15-18 апреля, 24 с утра были розовые выделения,вечером ПА, 4 мая с утра розовые выделения. Очередные месячные ждала 11 мая,но пришли 7-9, не скажу что...
2016-06-01, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Развитие плода
32 неделя беременности, у плода обнаружили расширение желудочка до 9 мм. Каковы последствия?
2016-06-01, Виктория в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Раскрытие шейки
36 недель, как можно быстрее раскрыть шейку матки?
2016-06-01, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Выделения после родов
Здравствуйте, после родов прошло 3 месяца. Выделения прошли через месяц после родов. Сейчас на протяжении недели с утра какая то коричневая мазня начинается. Днём выделения обычные прозрачные. Мы на...
2016-06-01, Марина в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Срок беременности
Добрый день. Последние месячные 28 марта.15 апреля помазались два дня и все. Груди не болят, температура нормальная.18 мая сделала первый тест 2 яркие полоски. 21 пошла на УЗИ ни в матке и...
2016-06-01, Олеся в категории «Беременность», 2 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум