Вопросы пользователей:


Кормление
Кормлю ребёнка семилаком, ребёнку 2 месяца, кал зелёный. Что делать?
2016-07-15, Катерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

беременность
У меня салипингит правой трубы, говорят, что без лапороскопии мне не забеременеть, так ли это, ести ли какие-либо квоты на эту операцию. А также также мне врач прописывала гармональные таблетки...
2016-07-15, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Кашель при беременности
Мучает сильный кашель что даже по ночам спать не могу! Можно ли использовать мазь звездочка?
2016-07-14, Кристина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
Здравствуйте у меня 32-33 неделя беременности и у меня отеки что можно принимать не подскажете? !
2016-07-14, Оразгуль в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
Здравствуйте Наталья Юрьевна у меня 2 вопроса к вам могу ли я забеременеть если овуляции где-то на 16 день цикла и па былна 14 и в 16 день цикла, и при этом мне врачи говорили что у меня загиб матки...
2016-07-14, Татьяна в категории «Беременность», 4 ответ/ов

Беременность
Была задержк 3 дня тест показывал одну полоску , потлм начались месячные , могу ли я быть беременна ?
2016-07-14, Снежанна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

тонус?
Здравствуйте Наталья Юрьевна! Мне 37лет. Беременность первая. Срок 30недель. В последнее время начала замечать, что когда лежу на спине живот начинает каменеть. Чем это опасно? На боку тоже неудобно...
2016-07-14, Гульмира в категории «Беременность», 5 ответ/ов

Беременность
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я беременна, срок 7-8 недель. Неделю назад после взятия мазков началась мазня с кровью. Не обильно,просто как обычные бели.При этом я себя чувствую как обычно-...
2016-07-14, Александра в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Прогестерон и хгч на 3 неделе после дпо
Здравствуйте!Волнуют показатели хгч и прогестерона.На 9 день задержки-294мМЕ на мл,на 13 день задержки 1497,а прогестерон 17,8 нг на мл.Это нормально?У врача еще не была.Гормональные не пью.Может...
2016-07-13, Светлана Сахарных в категории «Беременность», 5 ответ/ов

Беременность
Здравствуйте!!!У меня 16 недель беременности чувствую толчки малые но не пойму что это!!!Подскажите пожалуйста!!!Спасибо
2016-07-13, Алена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

заболевание или алергия
У меня началась 10 неделя беременности,начался насморк,бывает заложеность носа,пчхание,слизоточивость глаз,температура 37.0,базальная 37.2это нормально,что делать
2016-07-13, Инна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Ветрянка
Здравствуйте! Можно ли сохранить беременность, если беременная заболела ветряной оспой на первом месяце беременности?
2016-07-13, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

беременность
здравствуйте скажи те пожалуйста возможна ли беременность есть незащищеггый па был 3 июля а 4 июля пришли месячные тест отрицательный. потом 9 июля был не защищенный па тест пока не делала цикл у...
2016-07-13, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Степень старения плаценты
Здраствуйте, Наталья Юрьевна! Подскажите, пожалуйста. Беременность 38 недель. 5 дней назад из ЖК отвезли в роддом с подозрением на гипоксию плода по результатам КТГ (врачу не понравилось что не было...
2016-07-13, Катя в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Волевая кислота
Добрый день ! В данный момент я нахожусь в другом городе и не могу посетить своего гинеколога ,а местный сказал что мне нужно доза поболше по сколько мне 40уже . Срок беременности 5 недель,уже...
2016-07-12, Лианна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

какие должны быть выделения на 10 неделе
сильные выделения белого цвета
2016-07-12, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

про шевеление ребенка
Почему ребенок шевелится в основном вечерами а днем он почти не шевелится?
2016-07-11, надежда в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Цистит
Здравствуйте. Возможна беременность, мес должны пойти через 3 дня, уже 2день мучает цистит, сегодня заметила чуть кровь в моче, к чему могло бы это быть
2016-07-11, МАДИ в категории «Беременность», 1 ответ/ов

беременность
Срок 36 недель болят мышцы промежности,почему?
2016-07-11, анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Йод
Пью фемибион 1. Срок 9 недель. Врач назначила дополнительно еще йодомарин 100. Так ли это необходимо?
2016-07-11, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум