Вопросы пользователей:


мастит
Беременность 8 недель. Первым ребёнком был мастит вырезали. Щас на месте шрамов камок болит чучуть. Что это может быть
2016-07-26, лиза в категории «Беременность», 1 ответ/ов

37 неделя поднялась t 37,0
Добрый вечер. У меня 37 неделя беременности, а сегодня с самого утра открылся понос, который в течении всего дня, раз 10 сходила в туалет уже, и ещё обнаружила что у меня t 37,0, при этом ни чего...
2016-07-25, Алина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

головная боль
Здравствуйте.Я беременна,срок 14-я неделя.На протяжении 6 дней болит голова и днем и ночью,ходила к врачу,сказала пей спазган,парацетамол.Но мне не помогает,можно ли выпить детский нурофен?
2016-07-25, Светлана в категории «Беременность», 3 ответ/ов

16 неделя беремености
с 14 недели беременности заметила лежа на спине появляется бугорок и исчезает через пару минут болей при этом нет и выделения нормальные,только чувствую как подтягивает в этом месте,пила но-шпу...
2016-07-25, Юлия в категории «Беременность», 3 ответ/ов

ПА во время беременности
Здравствуйте. Мы с мужем живем в разных городах. Беременность первая, 19 недель, мне 36 лет. Так как мы видимся 1 раз в 4-5 недель, половая близость необходима. С какой недели ПА не...
2016-07-24, Жан в категории «Беременность», 2 ответ/ов

6 неделя а меня не тошнит
Здраствуйте! У меня 6 неделя и меня вопще нетошнит ето нормально? З первой я рвала до 9 месяцев.
2016-07-24, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Очень сильная слабость
Здравствуйте! У меня беременность 6 недель. Чувствую сильную слабость. Крутиться голова и есть чувство пошатования при движении. Мерила давление 100⁄50. Сил нет ни на что, аппетита тоже нет.
2016-07-24, Яна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боли в животе
Здравствуйте, у меня беременность 15-16 недель, сегодня начал болеть как мне кажется правый яичник, иной раз отдакт немного и в левый. Что это может быть? И еще беспокоят выделения, когда светло...
2016-07-24, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Были виделение кровы при береминасти
Я хотела спросить у меня было выделение кровы но врачи сказали и показало по УЗИ у меня плоцента отойшла от матки при таком случае береминасть можно выносить илы нет
2016-07-23, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Что это?
У меня такая проблема! Мне 19 лет! 2 года назад я была беременна! Но по одной причине я очень сильно перенерничала и у меня произошол выкидыш Врачи сказали маленький шанс забеременнеть есть! На...
2016-07-23, Кристина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность8-9 недель
Берём 8-9 недель мазок в норме, но нашли хламидии, что делать, и чем это грозит
2016-07-23, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Мажущие выделения
Задержка 2 недели, неделю назад была у врача поставили беременность выписалю дюфастон, Магне б6, фолиевуюкислоту сказали на прием через 2 недели. Сегодня начались алые выделения, что это может быть?...
2016-07-23, Кристина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Утрожестан на ранних сроках беременности
Здравствуйте, у моей сестры 5 неделя беременности, каждый день у нее "схватывает" живот, назначили Утрожестан, но нет ни схемы ни дозировки. Стоит ли вообще его принимать и в каких дозах?...
2016-07-23, Настя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность или нет
Здравствуйте) такая вот проблема...задержка 7 дней...2 дня назад начались коричневые выделения...совсем немного...видно их только на т.бумаге...грудь и живот не болит...тест ничего не показал(может...
2016-07-23, Карина в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Беременность
Здравствуйте! По моему календарю 8 недель беременностина, на узи не видят эмбриона. Что это? И обязательно ли беременность закончится прерыванием?
2016-07-22, Оля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

кровь в моче
При мочеиспускании заметила кровь и сгусток! 13 недель срок беременности! Выпила дротаверин, ожидаю изменений! Обратиться к врачу сейчас!!!!
2016-07-22, светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

беременность
Здравствуйте до какого срока можно встать на учёт к гинекологу.не обязательно же сразу как узнал что что только завелся ребёнок.? Спасибо.
2016-07-22, Инна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

цистит?
беременность 5 недель.сегодня не с того-не с сего,почувствовала резь при мочеиспускании и частенько хожу по чуть чуть.это цистит?это опасно для моего малыша?в больницу только в...
2016-07-22, Настя в категории «Беременность», 3 ответ/ов

беременность
У меня 7 недель беременности, на учёт ещё не стала, но у врача уже была. Болит низ живота, врач сказал, что матка в тонусе и назначил Дюфастон, пью четыре дня, а боли не проходят. Подскажите,...
2016-07-22, Виктория в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
Здравствуйте! По моему календарю 8 недель беременностина, на узи не видят эмбриона. Что это? И обязательно ли беременность закончится прерыванием?
2016-07-22, Оля в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум