Вопросы пользователей:


Кесарево сечение при дисплазии тазобедренного сустава
Добрый день! Б 35 недель, а травматолог и гинеколог никак не могут решить, отправлять ли меня на кс при дисплазии тазобедренного сустава! Еще дело в том, что шейка короткая, с 19 недель стоит кольцо,...
2016-02-25, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Результаты первого скрининга
Добрый день,сегодня был первый скрининг .Акушерский срок 12 недель и 3 дня,плод размером на 13-14 недель КТР 75 мм,все показатели в норме,НО ставят диагноз гипоплазия носовой кости.Размер НК 1,37...
2016-02-24, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Рвота
Здравствуйте, я беременна 4-5 недель(беременность первая). Я поела и еда как будто встала поперек горла и желудок чуток болел и я решила вырвать с помощью 2-х пальцев и у меня во время рвоты капля...
2016-02-24, Сая в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Диффузно-неоднородный миометрий
По УЗИ написали, что миометрий слегка диффузно неоднородный !! Скажите, что это и чем это лечится?
2016-02-24, лена в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Нет эмбриона
По моим подсчетам у меня 3 недели беременности, а врачи ставят 5, делали узи, видно оплодотворённое яичко, но нет эмбриона, переживаю или рано??
2016-02-24, Вероника в категории «Беременность», 1 ответ/ов

да как так то...
Здравствуйте!ну почему сразу то на гормоны,можно ведь чем нибудь другим!! сколько можно пить то мне их...и так пропила аж 5 лет.только скорей всего сама убила эти яичники!
2016-02-24, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Как узнать на ранних сроках,что беременна?
Как узнать на ранних сроках,что беременна? Когда можно делать первое узи?
2016-02-24, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Пдр
Узи меньше акушерского на неделю,по какому сроку вероятнее пдр?
2016-02-24, Евгения в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Сроки беременности
Добрый день, с первых недель вплоть до второго триместра срок по узи был меньше на неделю чем акушерский, к 28-неделям сравнялся с акушерским,означает ли это что реальный срок меньше акушерского?
2016-02-24, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Бандаж при беременности
Здравствуйте! У меня срок 21 неделя. Купила себе трусики бандаж по совету гинеколога, они подтягивают живот, но все же немного давят. Хотела спросить не опасно ли это для ребенка? Мне в принципе...
2016-02-24, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Таблетки при планировании беременности
Сходила к врачу,сказала что много много фолликул, не наступает из-за этого беременность! Выписала таблетки "Силуэт" Ну нет желание их вообще пить! можно ли заменить травами?
2016-02-24, Светлана в категории «Беременность», 32 ответ/ов

Влияние Утрожестана
Здравствуйте, у меня 24 неделя беременности, принимаю утрожестан с 7 недели, по 100- 2 раза вдень, кровянистых выделений не было, только боли внизу живота.На 13 недели была сильная боль в правом...
2016-02-24, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность после аборта
Сама болела ветрянкой в детстве. Сделала аборт из-за болезни ветрянкой моего первого ребенка. Когда можно планировать вторую беременность снова?
2016-02-23, Виктория в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Канефрон при отеках
Можно ли при отеках на 33 неделе канефрон?
2016-02-23, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Сильный токсикоз - что делать
Подскажите пожалуйста, как уменьшить тошноту. С самого утра каждый день тошнит( беременность 8 недель).Есть ли какой нибудь способ облегчить тошноту.
2016-02-23, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боль в области пупка
Пятая беременность, но ощущения впервые такие
2016-02-23, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Пол ребенка на раннем сроке беременности
Здравствуйте,могут ли мне сказать пол ребенка на 12 неделе, если будет мальчик?
2016-02-23, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Высокий уровень сахара
У меня высокий сахар, беременность 34 недели, врач говорит крупный плод, беременность 3, сахар показал 7, что делать?
2016-02-23, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Шевеления плода
Наталья Юрьевна , здравствуйте! Обращаюсь к вам с вопросом уже второй раз! Последний пару дней начала меньше ощущать пиночки плода , больше просто плавные движения...срок у меня 35-36 недель!...
2016-02-22, Надежда в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Свечи утрожестан без анализов
Ничего абсолютно не беспокоит,а врач назначила эти свечи. Подскажите пожалуйста.
2016-02-22, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум