Вопросы пользователей:


Беременна ли я ?
У меня была близость с парнем, проникновения не было (я девственница), но был анальный секс без презерватива, он не кончил в меня, а мне на ногу и после этого я встала и пошла в душ и все хорошенько...
2016-03-02, Александра в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Кальций
Здравствуйте! Беременность 17 недель. Мне врач рекомендовал кальций д3 никомед. Могу ли я заменить его обычным кальция глюконат? Если нет, то какие есть более дешевые аналоги?
2016-03-02, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Сильные боли
Болит все, особенно спина.
2016-03-02, Cyuzanna в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Анальгин при беременности
Беременна 25 недель, лежу в больнице, многоводие, дают таблетки анальгин, утром в обед и вечером, больше ничего не назначили. Можно ли пить анальгин?
2016-03-02, Зина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Растяжки
Помогают ли всякие дорогие крема от растяжек во время беременности? Или все это бесполезная трата денег?
2016-03-02, Люба в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Вредная еда при беременности
У меня история такая, всю беременность ем вредные продукты, грызу сухарики и чипсы , пью газированные напитки. Сейчас я на 29 неделе, и только сейчас задумалась а это слишком вредно для ребенка?...
2016-03-02, Эльга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Про лейкоциты в мазке
У меня беременность 21 неделя, на днях cдавала анализ мазка, лейкоциты выше нормы 47-53, что это значит и не повлияет ли это ребёнку?
2016-03-02, Гулай в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность. Расшифровка УЗИ
Беременность 9 недель.Вчера была на узи. Врач написал левый яичник б?о. А правый С Т БЕЛОМ 14.5ММ. Что это значит??
2016-03-02, Оксана в категории «Беременность», 5 ответ/ов

Прогулки при беременности
Скажите насколько важны прогулки при беременности? У меня очень загруженный график и редко получается долго гулять, беспокоюсь не навредит ли это ребенку?
2016-03-02, Эля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Может ли быть беременость
Здравствуйте, у меня такая проблема прошлые месячные пошли на 2 дня быстрее, 5 числа перед тем числа 15 мы побывали забеременеть, у меня после этого постоянно температура 37,37.2 .Вот жду следующие...
2016-03-02, Вика в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Медикаментозный аборт
Скажите можно ли забеременеть после медикаментозного аборта или могут возникнуть сложности?
2016-03-02, Ольга К. в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Почечный чай при беременности
При беременности какой почечный чай можно пить?
2016-03-02, Куватова Гулжан в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность, острые боли в боку
Здравствуйте! Подскажите у меня 21 неделя беременности ощущаю острые боли в правом боку ниже живота что делать?
2016-03-02, Анара в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Как можно отсрочить месячные?
А как например спортсменки могут отсрочить месячные?Ведь не выступают ведь они на соревнованиях с этими днями?))
2016-03-02, Юля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Лечение у стоматолога
Здравствуйте! У меня выпала пломба, в зубе теперь дырка. Сам зуб не болит, но ощущения не очень приятные. Беременность 16 недель. Можно ли поставить новую пломбу? Можно ли обезболивать? готова все...
2016-03-01, Аня в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Сукровица 18 недель беременности
Небольшая сукровица в 18 недель беременности. ..стоит ли принимать утрожестан. ..и в каких дозах
2016-03-01, Лариса в категории «Беременность», 1 ответ/ов

ХГЧ на 12 неделе беременности
Подскажите пожалуйста сдала вчера хгч ответ 3620 (3 нед по лаборатории), по факту у меня 12-13 недель что и подтвердило сделанное сегодня УЗИ, как это возможно и что это может быть?
2016-03-01, Кристина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность?
Добрый день.па был 04.02.,месячные пошли 19.02 шли 3 дня. 25.02 тошнота,прям глотать сложно было.и сразу простуда,кашель,нос заложен.и продолжает тошнить и частые позывы в туалет.возможно это...
2016-03-01, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Колющие боли
Здравствуйте! По утрам в основном колит в промежности и в течение дня моментами ! Бер.11 недель ! Что это может быть?
2016-03-01, Nastasya в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Первый триместр беременности
У меня 6 недель. сделала УЗИ внутривагинальное. сказали что все в норме.угроз никаких нет.после него было немного коричневого выделения(помазоло чуток)..и на следующий день тоже(то есть...
2016-03-01, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум