Вопросы пользователей:


Расчет даты
Здравствуйте, помогите разобраться, УЗИ ставит 24 неделю беременности,первый день последних месячных 22.10.15,когда у меня произошло зачатие? Моя врач мне ничего не говорит и дату родов тоже не...
2016-05-11, Татьяна в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Не могу забеременеть
Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь. Не могу я забеременеть. Уже в 14 лет первая беременность. Была в 2003. Прервали мою беременность. После кесарево сечения. Не могу забеременеть. Что может быть....
2016-05-10, Миннур в категории «Беременность», 16 ответ/ов

Акушерский пессарий
Беременность 31 неделя,была на узи,длина шейки матки 26 мм,истмико-цервикальная недостаточность,поставили акушерский пессарий,и еще назначили дексаметазон. Скажите пожалуйста,когда должны снимать...
2016-05-10, Ильмира в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боли внизу живота
Добрый день! Сейчас идет 8я неделя беременности, через день (иногда и каждый день) бывают ноюшие боли внизу живота. Иногда прямо сильные, но выделений кровяных нет. Был регресс в 2013году.беременость...
2016-05-10, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Выделения
Добрый день! У меня 24 неделя беременности. Неделю назад были кровянистые выделения поздно вечером, отвезли в стационар, выделения закончились в этот же вечер, прокололи магнезию 5 дней, живот не...
2016-05-10, Анна в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Боль в животе
Здраствуйте у меня 10 неделя беремености и болит низ живота и розовые выделения, что делать?
2016-05-09, Ника в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Болят кости
Ноют кости и есть выделения молочным цветом, что это?
2016-05-09, Джанета в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Тест на беременность
Струйный тест показал положительный результат и срок беременности 3+, но в реальности на много меньше, это точно!Могут ли такие тесты ошибаться?И можно ли забеременеть сразу же после лапароскопии?Во...
2016-05-09, Дарья в категории «Беременность», 4 ответ/ов

Кровянистые выделения
Я беременна срок 8-9 недель, вот уже 3 дня у меня кровянистые выделения, была в больнице,сказали нужно УЗИ сделать, но так как были выходные и сейчас праздники никто на УЗИ не работает, что делать?
2016-05-09, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Какова вероятность беременности
Мы с парнем занимались петтингом,потом он проводил своим членом по моим половым губам,было влажно,могла ли я забеременеть? Ответьте подробнее пожалуйста..
2016-05-09, Инна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Количество недель
13 апреля был незащищенный секс, у меня задержка, тест положительный, сколько получается недель я беременна?
2016-05-09, Лара в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Ангина при беременности
Ровно в 23 недели я проснулась с ангиной...причем гнойной. Температура один раз поднялась на 38?9. Скорая сделала литичку...вот уже третий день болею...Температура выше 37?5 не поднимается. Делаю и...
2016-05-09, Джамиля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Секс при беременности
На 4 месяце после секса были несильные, но ощутимые, колющие боли в животе. Лежала весь вечер, пока не прошло. Если б не беременность, я и не обратила бы внимания. А так, не знаю, что думать. Надо ли...
2016-05-08, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Болит низ живота
Здравствуйте, у меня 25 недель беременность,сегодня до обеда начались боли как начальные схватки,еще живот опустился...открыта шейка на 1 палец,что, как будет? Что делать?
2016-05-08, Жадыра в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Стояла спираль
Здравствуйте, дело в том что у меня стоит спираль уже полгода...До этого месячные шли и все хорошо..задержки нет,Но сегодня чувство давление..как будто тянет,немного тошнит и низ живота побаливает..Я...
2016-05-08, Оксана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Как снизить давление
36 неделя беременности, давление 160 на 100. Прием допегита 3 раза по 1 таблетке не помогает,отеков нет так как пропила 20 дней канефрон,вчера почувствовала боль в правой почке сегодня повысилось...
2016-05-08, Светлана в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Боли внизу живота
Боли внизу живота. Что делать?
2016-05-08, Надежда в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность применение Допегита
У меня АД 150?100 принимаю допегит по 1т4 р?д АД сохраняется. Как нормализовать АД.
2016-05-08, Настя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Вероятность забеременеть
Скажи пожалуйста,был половой акт в последний день овуляции,1 мая сегодня базальная температура 37.3 месячные должны быть 14, возможно ли я беременна?
2016-05-08, Екатерина в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Почки малыша
Доброго дня, я в панике подскажите, сегодня скрининг 20.4 недель, почки-норма, а в особенностях фотометрии в состоянии плода ФПК написали: ЧЛС расширены до 6мм с обеих сторон????! Как же так если...
2016-05-08, Кристина в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум