Вопросы пользователей:


Низкая плацентация плода
Мне сделали узи и сказали, что низкая плацентация, я на 20 неделе беременности. Это опасно??
2016-05-03, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Угроза прерывания
Здравствуйте, у меня беременность 5 недель ( неделю назад делала УЗИ). Принимаю магне б 6, ношпу, валерианы ( по УЗИ- тонус по передней стенке). Уехали отдыхать в Турцию. Сегодня начал тянуть низ...
2016-05-03, Евгения в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Возможна ли беременность?
Здравствуйте.Месячные регулярные,26-28 дней по 3-4дня. Последние начались 15.04.16. Утром 30.04.был половой акт с вероятным попадением малого количества семени во влагалище(вынул в процессе...
2016-05-03, Оксана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Утрожестан при астме
Здравствуйте!Поставили диагноз-короткая шейка матки. Прописали сразу утрожестан интравагинально,но после того как я обратила внимание врача на то,что при астме принимать его с особой...
2016-05-03, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Простуда на ранних сроках
Здравствуйте. Я нахожусь на 7 неделе беременности, с субботы 30 числа началась температура, заложило нос, болит горло. Температура то 37,5-38-38,5. Что нужно делать в данной ситуации?
2016-05-03, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Свечи с красавкой
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли применять свечи с красавкой для того, чтобы матка размягчилась? У меня уже 41 неделя идет, открытие всего на палец и шейка не сглажена, помогут ли эти...
2016-05-03, Алина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Отмена грудного вскармливания
Как сделать, чтобы молоко больше не приходило? И какие смеси лучше давать малышке?
2016-05-03, Алена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Кормление грудью
Нам 2,5 месяца, малышка не наедается грудью,молоко нежирное, что делать, чтобы было молоко жирное?
2016-05-03, Алена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боли на 22 неделе
Срок 22 недели, беспокоят боли в пупке (при неглубоком наклоне и приседании). Что это?
2016-05-02, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Задержка 2 недели
У меня две недели задержка, вечером был половой акт ,утром начали идти темно коричневые выделения, а сегодня кровить стало уже сильнее , были у врача, она сказала, что на таком сроке нет смысла...
2016-05-02, Алена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Температура
Когда должна понизиться базальная температура, если не произошло зачатие?
2016-05-02, Татьяна в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Нет предвестников
Что делать если у меня 39 недель, а предвестников нету?
2016-05-02, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Антибиотики
У меня 13 недель,с утра начались позыва в туалет,потом нарастающие боли в области живота (спазмы) Поехала к своему гинекологу,в итоге тонус и боль+ не могу сходить туалет(писать),боль усилилась...
2016-05-02, Анжеликп в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боль в горле
Пятилетняя дочка болеет ангиной. У меня тоже заболело горло, похоже есть на гландах и гнойные пузырьки. 26 неделя беременности. Температуры пока нет. Что делать?!
2016-05-01, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Вопрос
Извините пожалуйста, но здесь кто нибудь отвечает на вопросы?
2016-04-30, Елена в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Беременность 24 неделя
Здравствуйте.Беременность 24 недели,появилась слабость,тошнота, тянет поясницу и низ живота. Малыш целый день активный, обычно всегда спокойный. Скажите пожалуйста из-за чего это может быть?
2016-04-30, Гузель в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Медикаментозный аборт на раннем сроке
Я беременна, 7 недель, можно ли сделать медикаментозный аборт? Не вредно ли это?
2016-04-30, Жанна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Глюкозурия
Здравствуйте!беременность 37 недель, на протяжении всего срока ставят диагноз глюкозурия,глюкоза только в моче(показания от 3-10%),анализ крови всегда хороший,анализ на толерантность к глюкозе тоже в...
2016-04-30, Дарья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Роды
Добрый день, подскажите пожалуйста.на узи показало что в плаценте образовалась амниотическая перегородка. Как проходят роды при такой беременности? Кс или ер?
2016-04-30, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Толчки
Беременность 18-19 недель, больше недели замечаю, что внизу живота справа иногда происходят толчки(( пинки) вот и не пойму шевеление это или нет? Бывает довольно часто это несколько десятков на дню
2016-04-30, Евгения в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум