Вопросы пользователей:


Задержка и киста
Здравствуйте, у меня задержка 11 дней,на узи ходила на 5 день задержки, беременность не обнаружена,с лева на яичнике 2 кисты,месяц назад их не было,что это значит?
2016-03-27, Викторовна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Сердцебиение на 7 неделе
Беременность 6 недель и 3 дня, сердцебиение 105-110. Нормально ли это? Спасибо.
2016-03-27, Svetlana в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Почему при беременности моча бордовая?
Здравствуйте ! Пошла сегодня в туалет, а моча с бордовым оттенком, беременность 8 недель
2016-03-27, Кристина в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Средство от растяжек
Добрый день! Подскажите какое эффективнее средство от растяжек и с какого срока?
2016-03-27, Ольга в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Оциллококцинум при беременности
Здравствуйте! Я на 28 недели беременности, у меня насморк 3 день, болит голова и температура 37. Болело горло, было больно глотать, после применения биопорокса намного легче. Скажите пожалуйста, могу...
2016-03-27, Дания в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боль на 8 неделе
Здравствуйте, у меня срок 7-8 недель. Побаливает низ живота, редко, но неприятные ощущения. Это опасно? Скажите пожалуйста, как точно можно узнать свой срок? Срок по узи 7 нед 5 дн, а от месячных 8...
2016-03-26, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

В 33 недели назначили утрожестан свечи
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ходила на 3 скрининг, показал: короткая шейка 19, v-образная, т.е приоткрыта изнутри, на кресле врач посмотрела сказала закрыта, надо на узи, узи в понедельник,...
2016-03-26, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боли
Добрый день. У меня иногда побаливает правый бок, когда обычно много хожу, когда полежу проходил. Но сегодня ночью он у меня всю ночь ныл и это даёт мне дискомфорт и переживаю, все ли там хорошо с...
2016-03-26, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Синдром wpw
Здравствуете,скажи пожалуйста ,смогу ли самостоятельно родить здорового малыша с синдромом wpw? Сейчас у меня 8-9 недель срока и тахикардия постоянная.
2016-03-26, Оксана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Ложные схватки
Всем привет. Подскажите 37н, 1 роды. Пару дней назад живот тянуло и кололо пару раз, ктг схваток не показало, врач сказала: все хорошо и назначила следующий прием только через 2 неделе,хотя как мне...
2016-03-26, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Преждевременное созревание плаценты
Здравствуйте, я прошла УЗИ на 30 неделе, поставили преждевременное созревание плаценты, плацента II степени,при этом сказали, что малыш развивается хорошо. Чего мне ждать, к чему готовиться, какие...
2016-03-26, Валерия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Осмотр живота
Здравствуйте, врач на 26 недели мяла живот и нащупала голову малыша. Сказала головное предлежание хотя у меня тазовое. Теперь переживаю, а безопасно ли так просматривать через живот?
2016-03-26, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Утрожестан
Здравствуйте,у меня такой вопрос.Я нахожусь на 34 неделе беременности,и мне прописал мой гинеколог утрожестан свечи вагинально,т.к стал часто болеть низ живота как при месячных. Меня интересует как...
2016-03-26, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Околоплодные воды
Прописали свечи хлоргексидин,а от них выделения, у меня 38 недель ,боюсь если начнут воды отходить!
2016-03-25, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
Здравствуйте. Срок 41 неделя,плацента зрелая,ставят маловодие,матка открыта на 1.5 шейка укорачивается. Сколько я еще прохожу да и сколько можно так ходить?
2016-03-25, Лариса в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Есть ли беременность?
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите! Уже мучаюсь 5 недель.22.02.2016 был ПА защищенный (но всякое бывает).27 было несколько капель крови,я напугалась.В интернете пишут, что это может быть...
2016-03-25, Юлия в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Беременность
Здравствуйте, меня вот интересует один оч важный для меня вопрос.Скажите пожалуйста как это такое может быть если у меня шли месячные в прошлом месяце--это было в январе 2016 года,а вчера я поехала к...
2016-03-25, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Частое мочеиспускание
Добрый день Наталья, у меня такой вопрос, овуляция была где то 9 числа, сегодня 25 должны были начаться месячные, но их нету, частое мочеиспускание ,хожу в туалет через каждый 20 минут, будто в...
2016-03-25, Екатерина в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Температура
Здравствуйте. Беременность 9 недель. Лежала на сохранении температура была 37-37,3 . Сейчас я дома. Выписали день назад. Померила температуру. Сейчас 36,7 . это нормально? Ребёнок долгожданный....
2016-03-24, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Фарингосепт, побочные эффекты
Простыла, приняла вчера вечером две таблетки фарингосепта. Утром выделения стали чуть желтее. В течении дня приняла еще две таблетки, выделения стали желтыми, запаха нет и дискомфорта нет. Может ли...
2016-03-24, Алена в категории «Беременность», 2 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум