Вопросы пользователей:


Ббеременность
Здраствуйте у меня 8 нед беременность болит живот сильно и понос. Выпила смекту и ношпа? Что это можеть быть?
2016-07-11, Гулзия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Кольпит
Выделения
2016-07-11, Олеся в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Как обновляется кровь у женщин после родов и как определить пол ребен
Я родила 2012 году девочку,теперь мой муж хочет сына и я боюсь , что снова рожу девочку.
2016-07-11, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Плацентомегалия
Здравствуйте, подскажите как быть. На 2м УЗИ показало плацентомегалию с умеренным маловодием,врач назначила антибиотик (амоксиклав) и куралтин, на ранних сроках перенесла ОРВИ,также постоянное...
2016-07-11, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боюсь что беременна(
Здравствуйте еще раз! Полтора месяца назад, у меня пошли первые месячные, во время их я мастурбировала себе. Когда они заканчились, у меня вырос живот немного, как у беременной на раннем сроке , чуть...
2016-07-11, Натали 2 в категории «Беременность», 1 ответ/ов

отмена утрожестана
ДОбрый день! На сроке 4 недели появились кровяные пятна на белье, положили на сохранение, назначили утрожестан 400мг⁄сут вагинально. Сейчас 7-я неделя, выделений нет, когда можно начинать...
2016-07-11, Эля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боль в лобковой кости
отдает боль в лобковую кость,тяжело ходить беременность 33 неделя
2016-07-10, Таня в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Алергия
Здравствуйте! Я на 36 неделе беременности, какие капли или таблетки можно пить от аллергии?! Спасибо!
2016-07-10, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

киста желтого тела
Здравствуйте, я ходила к врачу она меня посмотрела и сказала что у меня киста желтого тела.и выписала мне дюфастон на УЗИ еще не ходила это очень опасно! А то она меня так напугала
2016-07-10, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

УЗИ 33 недели+2 дня
Здравствуйте! По УЗИ все в норме. Гинеколог назначил карднотат, т.к. в УЗИ плацента 1-2 степени зрелости, а разве это не норма при моем сроке? и еще, вес малышки 2330 - это норма или перебор. Спасибо.
2016-07-10, Наталия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боли на 17 неделе
Добрый день, у меня сейчас пошла 17 неделя беременности и вот уже вторую неделю ноет живот и поясница. Выделения белого цвета. Вставляю утрожестан 100 на ночь. Когда ложусь, боль стихает. Это норма ?...
2016-07-10, Галина в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Пол ребенка
Здравствуйте на каком сроке модно узнать пол ребенка
2016-07-10, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

здоровье
Добрый вечер! на 28 недели делали УЗИ,толщина плаценты 39 мм,опасно ли это для плода?
2016-07-09, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Вес
За 32 недели беременности набрала 5 кг.Это плохо или нормально для плода.Чем грозит на развитие малыша?
2016-07-09, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

тазовое предлежание
Вторая беременность и опять тазовое предлежание(мальчик).первые роды естественные девочка.может лучше сразу сделать кс?
2016-07-09, анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

острый цестит при беременности
Здравствуйте. У меня 6 недель беременности это уже 4 ребёнок. У меня начался цестит. Я сразу обратилась к врачу урологу потому, что он первый раз протекает так остро, из мочевого канала выходят...
2016-07-09, ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

беременность
Здравствуйте, скажите пожалуйста,я на 34недели беременности первого рожала сама в 22года сейчас 30лет, таз не узкий, здорова полностью, плод(девочка)2600г, написали что типа кесарева будут делать. Вы...
2016-07-08, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

флюорография
можно ли делать флюорографию во время беременности, не опасно ли это для малыша? Срок 6 недель 6 дней
2016-07-08, Алсу в категории «Беременность», 1 ответ/ов

выделения при беременности
Здравствуйте!У меня шестая акушерская неделя, обратила внимания, что пару раз были выделения светло зеленоватого цвета и не понятное ощущения зуда или жжения.На учет еще не вставала,так как маленький...
2016-07-08, Марьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Толерантность к глюкозе обязательный анализ беременным
Добрый день! Скажите пожалуйста обязательно здавать анализ на толерантность к глюкозе беременным, если сахар в норме?
2016-07-08, Вита в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум