Вопросы пользователей:


Когда было зачатие?
Скажите пожалуйста...месячные были с 30 ноября по 5 декабря 2015...узнала что беременна...как определить, когда произошло зачатие?
2016-01-31, Яна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Диарея во время беременности
Нормальна ли диарея на 7 месяце беременности? Рвоты и температуры нет. Чем лечить?
2016-01-31, Елизавета в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Пособие
Я получала пособию дефициту масса тела только месяц, а врач говорила до родов буду получать эти деньги, получила месяц их перестали перечислять, это правильно?
2016-01-31, надя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Коричневые выделения
Могу ли быть беременной, были коричневые выделения и сразу пошли месячные, но не как обычно, а чуть-чуть и уже второй день.
2016-01-31, Аня в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Замершая ли беременность?
Здравствуйте! В прошлом вопросе я ошиблась в одной цифре, тут все верно. Это моя первая беременность, сначало год никак не получалось. Ребенок очень желанный. У меня 7недель и 4дня от последних...
2016-01-31, Алия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Чем лечить простуду при беременности?
Здравствуйте . У меня 9 недель беременности. Уже 4 дня не спадает температура. С утра 37, к вечеру поднимается до 37,5. Ничего не беспокоит, кроме насморка. Нос промываю солевым раствором , пью много...
2016-01-31, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

8 недель, третья беременность
Тянет живот.токсикоза нет. У меня 2 кесарева.сейчас 3 беременность.8 недель. Незначительная мазня коричневого цвета.что делать?
2016-01-31, Зарина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Замершая ли беременность?
Здравствуйте! У меня 7 недель и 4дня от последних месячных- ПЯ-16мл, КТР-1,7мл, желтое тело 14мл, желточ.мешочек 2 мл, сердцебиения нет. 8 недель 2 дня- ПЯ-18мл, КТР-3мл, желтое тело 10мл,...
2016-01-31, Алия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боль на позднем сроке
У меня 38 недель беременности. вчера побежала за ребенком,т.к был риск возле дороги. резко схватил низ живота. теперь не могу ходить,боль отдает в промежность. что делать?и что это может быть?
2016-01-31, Ульяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Лечение при беременности
Здравствуйте! По результатам анализов поставили диагноз микотический вагинит и прописали свечи Флуазилин #6, но не уточнили продолжительность их использования. Как долго нужно их использовать? Не...
2016-01-31, Анна в категории «Беременность», 2 ответ/ов

На УЗИ в 12нед обнаружили предлежание хориона и плацента перекрывает ОВЗ.
Что это значит и что нужно делать? Сейчас 18нед, все в порядке, кровянистых выделений нет, ничего не беспокоит, только спина побаливает. Это у меня 3 беременность:1-самостоятельные роды, а 2-кесарево...
2016-01-30, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Мог ли быть выкидыш?
21 декабря последняя менструация.27 января сделала тест...и заветные две полоски...30 января началось кровотечение...как при месячных.сделали узи сказали что матка не увеличена...беременности может...
2016-01-30, Лиза в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Одышка при беременности
Мучает сильно одышка, как будто что-то в шее мешается, смогу ли сама родить или делать кесарево?
2016-01-30, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

В каком возрасте могут начаться сбои месячных?
Последний день моих месячных 7 декабря ,после нового года у меня слабо помазало два дня и всё. Неделю назад как обычно поболел низ живота , как обычно при месячных, но сами месячные так и не...
2016-01-30, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Помощь при боли в горле
Очень сильно болело горло,пропал голос.Полоскала его,пила чай лимон,мёд,малина.ничего не помогает. Врач прописал:э физол-рассасывать. аугментин по 1?2 раза в день.боюсь за ребёнка.у меня 25...
2016-01-30, Вероника в категории «Беременность», 1 ответ/ов

5-6 недель беременности
Беременность 5-6 недель. Назначили Утрожестан 3 раза в день (вагинально) не уточнили в течение какого времени ничего не сказали. И та же ситуация с и папаверином(ректально) я ставлю 2 раза в день...
2016-01-30, Римма в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Кровь после анализа
Сегодня утром мне брали общий анализ мочи катетером. Спустя некоторое время обнаружила кровь на прокладке. Есть боль при мочеиспускании, бер. 37 нед. Нормально ли это?
2016-01-30, Елена в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Кровит на 16 неделе
Здравствуйте, я беременная 16 недель и у меня кровит.
2016-01-30, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременна?
У меня нерегулярный цикл, самый продолжительный 36 дней был, самый маленький 28 дней, а сейчас идёт 40 день цикла. Скажите пожалуйста, мне делали УЗИ, там увидели кисту 17мм и какую-то "закорючку"...
2016-01-30, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Когда можно идти на УЗИ?
Добрый день Наталья Юрьевна! Спасибо, что Вы есть у нас и помогаете хоть как-то успокоиться! Вопрос вот такой: у меня задержка 2 недели. 10 дней назад сдала анализ на ХГЧ в динамике. Показал 3...
2016-01-30, Гульмира в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум