Вопросы пользователей:


Планирование беременности после КС
Здравствуйте! Скажите, через сколько можно планировать второго ребёнка, если первый был кс??
2016-05-27, Инна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Что такое это?
Здравствуйте Наталья Юрьевна!!!Ходила на прием к акушеру сказала что беременность 4-5 недель..Сегодня утром проснулась смотрю вроде как месячные пошли..или это что? После приема врача прошло два или...
2016-05-27, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Дюфастон
Наталья Юрьевна,Здравствуйте!У меня срок 16 недель, начала принимать дюфастон ещё до зачатия, пила 2 таблетки утром и вечером, в 5 недель были мажущие выделения и боли в животе, мне прописали...
2016-05-27, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боль внизу живота по бокам
Покалывает по бокам внизу живота. 7 неделя беременности. Иногда от боли в боку просыпаюсь ночью. Тянет ноги.
2016-05-27, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Температура
Здравствуйте!!! Как сбить температуру во время беременности, что можно попить??? Дело в том что у меня ничего не болит, а температура есть, не могу ничем сбить , сбивается до 37ми потом...
2016-05-26, Валерия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Анализ
Здравствуйте. У меня к вам ещё вопрос, беременность 22-23 недели, в 2014 году были два раза выкидыши, группа крови 0(i)Rh-отрицательно,а муж (lll) + положительно, сегодня мой врач сказала анализ надо...
2016-05-26, Шахноза в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боли внизу живота слева
Здравствуйте,меня мучают боли внизу живота с левой стороны,срок 24 недели. Сходила к врачу,приписала свечи папаверин,дала больничный.Свечи не помогают и ношпа тоже.Когда лежу или сижу боли слабо...
2016-05-26, Влада в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Тест на овуляцию
5 дней назад делала тест на овуляцию и он был положительный ( 2 четкие и яркие полоски), сегодня сделала снова тест на овуляцию и он тоже положительный( но контрольная полоска тусклая), что это может...
2016-05-26, Дарья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Высокое давление при беременности
Беременность 33 недели, мучает высокое давление ,подскажите, как его понизить?
2016-05-26, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Как я буду рожать сама или кс?
Здравствуйте! Как я буду рожать сама или кс? Если у меня папилломавирус 31 тип, кондиломы и эрозия. Может это повлиять на ребенка?
2016-05-26, Катя в категории «Беременность», 4 ответ/ов

Шевеления
Добрый день! У меня 22 неделька, первая беременность, в 19 недель делала узи, все нормально, пол девочка, но в день один раз шевелится, это нормально?
2016-05-26, Шахноза в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Можно ли родить третьего....
Здравствуйте! У меня двое детей.Хотим родить третьего.НО...есть одна проблема.У меня большая не прижигавшаяся эрозия шейки матки.Скажите пожалуйста,можно ли планировать беременность,а после родов...
2016-05-26, Виктория в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Дисбактериоз
Здравствуйте.Беременность 25 недель, сдала мазок,выявили дисбактериоз. Врач выписал свечи нео пенотран,можно ли заменить их на более дешёвые? Спасибо!
2016-05-25, Виктория в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Срок родов
Здравствуйте, подсчитайте пожалуйста дату родов! 27.09 послед месячные половой акт 11.10 .. По узи 4 июля. Но по моим подсчётам в середине. Права ли я???
2016-05-25, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

На каком сроке на узи видно эмбрион
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на каком сроке на УЗИ могут увидеть эмбрион? По моим подсчетам по последним месячным сейчас 6 недель (акушерских получается),в ЖК пока не ходила,на учет пока...
2016-05-25, Елена в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Беременность при ГВ
Здравствуйте, ребенку 9 мес (кормлю грудью). Месячные пошли с 6 месяцев после родов. Задержка 1 неделя, тесты положительные. Когда можно идти на УЗИ (планирую в середине июня)? И как быть с ГВ?
2016-05-25, Лариса в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Когда делать тест
У меня секс был в день овуляции,15 мая, когда я могу делать тест? По задержкам я не могу определить, у меня месячные идут нерегулярно, я вызываю Дюфастоном. Спасибо.
2016-05-25, Заира в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Кишечная палочка
Наталья Юрьевна! Добрый день! Помогите, пожалуйста. Я уже задавала Вам вопрос про кишечную палочку, но меня смущает то лечение, которое мне сейчас назначали. Сейчас у меня 26 недель беременности,...
2016-05-25, Елена в категории «Беременность», 4 ответ/ов

Роды
У меня последние месячные были 07.08.15, врач поставил срок 15.05.16, по узи 25.05.16, пробка отошла 06.05.16, что делать, стоит ли ехать в роддом?
2016-05-25, Алена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боли в лобковой кости
Какие обезболивающие препараты можно принимать беременной при сильных болях в лобковой кости?
2016-05-25, Здравствуйте в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум