Вопросы пользователей:


Беременность
Мне на 7 недели по узи поставили угрозу выкидыша отслойка плодного яйца. Но я не кровила вообще
2016-07-20, Фатима в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность и лечение зубов
Здравствуйте. О том , что беременна не знала.Лечила зуб и при этом мне делали обезболивающий укол.Может ли это как то повлиять на развитие ребенка. На тот момент было недели 5-6.
2016-07-20, Галина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Кишечная палочка в моче при беременности
Здравствуйте , у меня срок 11 недель . При анализе посеве нашли кишечную палочку Назначили антибиотик Аугментин , я прочитала о нем . Его нельзя применять в первом триместре беременности , так ли это...
2016-07-20, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Низкая имплантация
На узи срок 4 недели, в полости матки, в нижней трети одно плодное яйцо, соответствует 4 неделям беременности. Сильные боли в животе, отправили домой, сказали попить ношпу, и ждать пока будет...
2016-07-20, Лада в категории «Беременность», 4 ответ/ов

Беременность
У меня 8недель беременности.у меня угроза мне назначили дюфастон пить 1 месяц.это правильно?
2016-07-20, Салтанат в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Пол ребенка
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на каком сроке беременности узи может показать пол ребенка!
2016-07-20, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

беременность
Здравствуйте. Последние месячные были 11 июня, месячные регулярные. Половой акт был 26 июня,задержка месячных 10 дней, но тест показывает отрицательно. Возможна ли беременность?
2016-07-19, ксения в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Ноющая боль на 8 неделе беременности
Добрый день! Меня сопровождает 2-3 раза в день ноющая боль внизу живота, средняя продолжительность 30-45 мин на 1 раз. Я пью утрожестан и фол. кислоту. Выделений никаких нет. Стоит ли мне переживать...
2016-07-19, Кристина в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Активностьц плода
Здравствуйте, у меня начало 39 недели беременности последние два дня малыш очень активный почти не спит у меня болит голова подташнивает, есть причины для беспокойства, не знаю то ли на УЗИ сходить...
2016-07-19, Виктрия в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Возможна ли беременность?
Во время полового акта, в последний день месячных, порвался презерватив... могу ли я забеременеть? Можно ли еще спастись таблетками??
2016-07-19, Катя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Тахикардия 35 недель
Мне 24 года. На осмотре в консультации давление всегда в норме примерно 110⁄120-7о⁄80. До беременности пульс обычно 72-75. Мама взяла меня за руку и сказала, что частит пульс. Дома есть...
2016-07-19, Наталия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Прошу помощи! Очень!
Девственница. С МЧ были ласки, я ему рукой, он мне(это уже второй раз, промежуток примерно час), у мужчины были выделения прозрачные, и я могла с этими выделениями на руке тронуть свой половой орган....
2016-07-18, Василиса в категории «Беременность», 6 ответ/ов

Аскарутин при беременности
Здравствуйте, Наталья Юрьевна скажите пожалуйста, у меня 25 недель, появились на ногах капиллярные сеточки, можно ли принимать аскарутин для укрепления сосудов или что- то другое?
2016-07-18, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

болит живот
5-6 недель беременности.болитживот ,были коричневые выделения легла в стационар ,колят магнезию ,пью утрожестан 2 р в день по 200мл.пью фолио,хотя доктор сказал ненужно его,а еще по собственной...
2016-07-18, Настя в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Сохранение беременности
Здравствуйте у меня3 беременность 2 раза выкидыш на раннем сроке сейчас беременность две недели болит живот на сохранение не ложат срок маленький что делать как сохранить
2016-07-18, Патимат в категории «Беременность», 1 ответ/ов

шевеления малыша
Срок 16 с половиной недель.Беременность первая.Когда я смогу чувствовать шевеления малыша?И еще можно ли при помощи стетоскопа услышать сердцебиение малыша дома самостоятельно?
2016-07-18, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
Здравствуйте. Беременность 23 недели , какие то то светло зеленые густые выделения у меня , что это может быть , и опсано ли это ?
2016-07-18, Луиза в категории «Беременность», 1 ответ/ов

еслть ли беременность
Скажите пожалуйста у этом месяце месячные пришла гораздо раньше законьчились на 5 день и тут же начилось головокружение слегка тошнит иногда делала тесть одну полоску нор видно вторую ели видное ...
2016-07-17, ... в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Маловодье
Здравствуйте! у меня 32неделя делала узи выраденное маловодье...направили в областную консультацию женскую...какй прогноз и что можно делать чтоб улучшить?
2016-07-17, Наташа в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Насморк
Появился насморк на 39-40 неделе чем лечить
2016-07-16, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум