Вопросы пользователей:


Обильные месячные у дочки
Подскажите пожалуйста моей дочке 12 лет, месячные начались в 11 лет и с тех пор идут очень обильно, что-то похожее на кровотечение. Продолжительность составляет 5-7 дней .Скажите пожалуйста...
2016-02-29, Виктория в категории «Здоровье», 1 ответ/ов

Беременность?
Скажите пожалуйста, почему у меня раньше времени пошли месячные и шли всего лишь один день, а должны три, и после этого пошла водичка из груди, когда надавишь на сосок и тошнит немного.
2016-02-29, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Локализация плаценты
На УЗИ в 20 недель поставили локализацию плаценты "задняя стенка,боковые стенки, левый трубный угол, нижний край достигает внутреннего зева" Чем это чревато? Сейчас 26 недель и после длительных...
2016-02-28, Юлия в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Боли внизу живота
Здравствуйте, беременность 40 недель пдр на 29 февраля,ночью 28 февраля болел живот снизу,болел на протяжении пяти часов и все сильнее с каждым разом,но когда заснула и проснулась боль прошла...
2016-02-28, Ксения в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Витамины
Здравствуйте,у меня 8 неделя беременности. Не могу подобрать комплекс витаминов. От Элевит у меня диарея,а от Витрум высыпает лицо. Подскажите,может какой-то аналог есть?
2016-02-27, Светлана в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Роды
Скажите пожалуйста,у меня 39 недель и 1 день,временами каменеет живот,и отходит слизь маленькими кусочками,а конкретных позывов в роды нет,очень переживаю,в 40 недель сказали ехать в роддом, если не...
2016-02-27, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Чем лечиться при боли в горле и ухе?
Какие лекарства можно беременным в третьем триместре при боли в горле и ухе? Боль в горле и ухе с одной стороны, видимо продуло
2016-02-27, Валерия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Дыхание в первом триместре беременности
Здравствуйте. У меня начало третьего месяца беременности. Я заметила, что мне постоянно хочется глубоко вздохнуть, как будто воздуха не хватает. Пытаюсь глубоко вдохнуть и как будто не получается,...
2016-02-27, Надежда в категории «Беременность», 1 ответ/ов

УЗИ
Узи делали на 13 день цикла, эндометрий соответствовал 2 фазе цикла,а миометрий слегка диффузно неоднородный, что это может из-за чего ? Скажите пожалуйста
2016-02-27, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Маленькая температура
Здравствуйте! Очень прошу, подскажите, что нужно делать, и нужно ли, если уже неделю на сроке 35 недель , неделю как по вечерам подымается температура, и каждый вечер по разному от 37.0 до 37.3 ?...
2016-02-26, Инна в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Овуляция
Была менструация 16.02.2016 продолжительность 5 дней,следующая менструация 15.02.2016,цикл получается 25 дней.Когда должна быть овуляция?
2016-02-26, Виктория в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Вредные микроорганизмы
Сильно ли опасны вредные микроорганизмы во влагалище при беременности?
2016-02-26, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Анализ ХГЧ
Добрый вечер! анализ хгч 32012 мМЕ?мл , беременность 6 недель,это нормально?
2016-02-26, Сая в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боли в пояснице
У меня боли в пояснице, вчера справа,сегодня слева. Хоть лежу не проходят. Что делать?
2016-02-26, Рената в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боли на 38-39 неделе
Здравствуйте, подскажите у меня 38-39 недель, внизу болит когда хожу, ребенок шевелится, но боли ужасные, болит именно матка это нормально? Но это не схватки.
2016-02-26, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Все о том же)
Рост 165 вес где то 48 был щас мож 50! Он то 48 то 49 50 51!! не туда не суда!
2016-02-26, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Овуляция и беременность
Здравствуйте, Наталья Юрьевна! В очередной раз прошу вашего совета. Сдала мазок на флору, лейкоциты 100. Врач назначила вагинальные свечи Гинокапс № 10 во влагалище на ночь, диклофенак свечи № 6 в...
2016-02-26, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Противозачаточные препараты
Скажите, пожалуйста в инете пишут, что противозачаточные - это абортативные препараты, для чего тогда их назначают, если это так?
2016-02-25, Елена в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Взятие мазков на Gn2 при сроке 30 недель
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я не сдавать мазки в ЖК,а сдать вместо мазков на Gn-кровь? И еще вопрос:можно ли сдавать эти мазки, залезать на кресло,если болит поясница и тянет снизу...
2016-02-25, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Проблемы грудного вскармливания
Здравствуйте.у меня был застой в груди и температура 40.Через сутки я рассцедилась самостоятельно.Прикладывала гель караваева. Массаж и кормила малышку в позе из под мышки.Думала все, закончилось,но...
2016-02-25, Анастасия в категории «Здоровье», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум