Вопросы пользователей:


Боли в почках
По утрам ощущаю неприятные боли в почках,восьмая неделя беременности .Так было и на более ранних сроках.Сдала мочу на флору и чувствительность все в норме ,белка в моче нет, узи в норме .Что это...
2016-04-03, Соня в категории «Беременность», 1 ответ/ов

3 скрининг
Здравствуйте,я была на 3 скрининге и мне врач узист сказала, что мой малыш опять мало весит. Скажите 1603 гр это нормально?
2016-04-02, Лиана в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Боли в низу живота
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста (у меня 12 неделя пошла) что такое: бывает очень колит низ живота с права и отдает резкой болью в прямую кишку, даже сидеть не могу, потом отпускает, так может...
2016-04-02, Оксана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Нормально ли протекает беременность
Я ходила на узи мне сказали плодное яйцо 3 мм в матке. Но у меня нет никаких симптомов, ни тяжести в животе, не набухания грудей, нормально ли это ?
2016-04-02, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Повышенная СОЭ
СОЭ 35 на 36 недели. Стоит ли переживать.
2016-04-02, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Слабоположительный цитомегаловирус на сроке беременности 7-8 недель
Здравствуйте, у меня была замершая беременность 4 мес назад, как выяснилось после неё из-за цитомегаловируса в острой форме М положительно. Пролечилась генфероном вирус перешёл в хроническую форму...
2016-04-02, Илона в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Вероятность забеременеть
28 марта был па,а 31 пришли месячные, могла ли забеременеть?
2016-04-02, Алена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Клоназепам
Здравствуйте. Мне 29 лет, замужем. По состоянию здоровья пью клоназепам, но дозу уменьшила, теперь пью по 1,5 мг. Для малыша это безопасно? У меня спазм мышц , можно ли заменить другим препаратом,...
2016-04-02, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Не могу забеременеть
После первой беременности уже 12 лет. Не могу забеременеть, поставили диагноз эндометриоз, назначили визанну. Стоит ли её принимать?
2016-04-02, Олеся в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Аллергическая реакция
По всему лицу красные пятна, изредка чешутся глаза. Беременность 16 нед. Вставляю свечи утрожестан. В еде изменений нет. Аллергия это вообще? И на что может быть?
2016-04-02, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Как правильно пить лекарство
Я беременная, 4 недели, пью, метипред,как правильно его пить?
2016-04-02, Катя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Заразилась от мужа,болит горло сопли
Беременность 31 неделя,заразилась от мужа,с утра заложило горло купила оциллококцинум в нос,Африн и полощу ромашкой шалфеем,состояние улучшилось кроме насморка,сегодня 4 день, чем лучше капать в нос...
2016-04-02, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Спираль при беременности
У меня задержка 8 дней, стоит спираль 5 лет, низ живота тянет, сонное состояние, поясница побаливает. Тест показывает отрицательно, возможно ли тест неверный, и можно ли родить ребенка при наличии...
2016-04-02, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Признак преждевременных родов?
Здравствуйте,у меня 33 недели беременности,из влагалища выделяется белая слизь,это не говорит о том что скоро будут преждевременные роды?
2016-04-01, Инна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Не получается забеременеть
Здравствуйте,на протяжении года не могу забеременеть, киста фолликулярная, нерегулярный цикл, врач прописал дюфастон, чтобы восстановился цикл, сколько его нужно принимать и как, и вообще с помощью...
2016-04-01, Лена в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Беременность и антитела
Может ли со время беременности падать титр антител, а в последующем вообще исчезнуть?
2016-04-01, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Роды
Добрый вечер, Наталья Юрьевна. В ближайший месяц планирую рожать в вашем роддоме. Скажите, пожалуйста, можно ли по просьбе мамы не отрезать малышу пуповину сразу. И прикладывают ли его сразу к груди?...
2016-04-01, Юлия в категории «Беременность», 4 ответ/ов

Беременность 38 недель, пробка
Здравствуйте!Сколько дней отходит пробка?
2016-04-01, Гузя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Головные боли после папаверина
У меня постоянно низкое давление и был тонус матки.Мне назначили уколы папаверин,но я стала замечать от них у меня сильные головные боли, вплоть до потери речи и сознания.Срок моей беременности 16...
2016-04-01, Валентина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Желтушка у новорожденных
Билирубин у ребенка на 3 день был 22, а на четвертый стал 46. это нормально?
2016-04-01, Анастасия в категории «Воспитание детей», 2 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум